канализация


Аватара пользователя
asev
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 13:14

канализация

Сообщение asev » 01 май 2021, 22:17

Друзья, может кто из вас пользуется автономной канализацией Топас-4? Выбираю что лучше установить, на многих сайтах видел положительные отзывы про такую канализацию, характеристики мне понравились, теперь хочу обратиться в Топол-Эко чтобы заказать ее установку. Перед этим хотелось бы узнать ваши отзывы о надежности этой канализации и о том как она справляется с очисткой сточных вод.

Nataly92
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2021, 22:44

Re: канализация

Сообщение Nataly92 » 03 май 2021, 22:47

Заказывали канализацию у фирмы ТОПОЛ - ЭКО примерно год назад, после установки ни каких проблем не было. Эта организация на рынке давно и работа с клиентами у ни выстроеа на 5+. Если вас живёт примерно 4 человека, то установка ТОПАС-4 подойдёт для использования воды в полной мере без ограничений (175 м). Отличное очищение сточных вод (98%), которые можно использовать для полива деревьев и кустарников. Эта система будет работать не только на даче летом, но и в доме где проживают весь год.

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: канализация

Сообщение lulutii84 » 04 май 2021, 18:54

Я недавно коммуникации проводил на даче, решил в итоге установить бесшумную канализацию Ostendorf . Почитал отзывы, посоветовался со знакомыми строителями, сказали, что надёжная, прослужит долго, ну и тот факт, что шума не издаёт тоже плюс огромный. Купил в итоге такую в Азбуке Сантехники, там на неё скидка неплохая была.

Aleksei
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2021, 12:48

Re: канализация

Сообщение Aleksei » 07 май 2021, 13:07

Установили в этом году на даче ТОПАС 6. Долго выбирали какую канализацию установить. Изучив характеристики ТОПАС 6, остановили свой выбор именно на ней. Объема 250 литров на нашу семью предостаточно, нас 6 человек. Воду очищает на отлично, думаю прослужит долго.

Аватара пользователя
Pavell
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 10:23

Re: канализация

Сообщение Pavell » 17 май 2021, 12:17

Я бы из канализаций посоветовал вам брать ТОПАС от ТОПОЛ ЭКО. Отличная кстати автономная канализация, которая просто прекрасно очищает сточные воды и к тому же никакого запаха у вторички нет и ей можно поливать газоны, деревья и прочее, проблем не будет, да и работает все это дело достойно.

Аватара пользователя
emre
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 21:49

Re: канализация

Сообщение emre » 19 май 2021, 11:14

Пользуюсь уже больше года Топас-4, эту автономную канализацию я заказал в Топол-Эко. Меня все устраивает, проблем с очисткой сточных вод никаких нет. Использую после очистки воду для полива сада, экономлю на воде. Так что смело советую устанавливать такую канализацию, это отличный вариант.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика