Радиатор


Uirlle
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 06:59

Радиатор

Сообщение Uirlle » 26 апр 2021, 20:57

Всем привет! Я живу в общежитии и отопление совсем слабое. Ребята, подскажите где во Владивостоке можно купить биметаллический радиатор?

Osoder
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 07:10

Re: Радиатор

Сообщение Osoder » 26 апр 2021, 21:24

Давно хотел поменять свои чугунные радиаторы на биметаллические. Хотя и чугунные славятся своей теплоотдачей, почему-то я её вообще не замечал. И вот наконец-то дошли всё-таки руки. Посоветовавшись со своим другом относительно правильного выбора радиатора относительно площади комнаты и всех запчастей, которые подключаются к нему, установили шестисекционный радиатор. В комнате стало действительно очень тепло, причем вместе с этим можно его прибавлять или убавлять. Поэтому советую здесь купить биметаллические радиаторы отопления во Владивостоке!

Crrok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 07:12

Re: Радиатор

Сообщение Crrok » 03 май 2021, 17:23

Первый наш выбор радиаторов отопления оказался плачевным, тогда мы как раз ремонт в нашей новой квартире был на стадии завершения, оставалось только купить и установить, вот мы и купили... головную боль. Учитывая специфику центрального отопления нашего дома, как мы узнали потом от специалиста, ставить нужно было только биметаллические радиаторы, а мы сглупили и купили алюминиевые...

Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 16:25

Re: Радиатор

Сообщение Aleks » 03 май 2021, 18:10

А не проще для комнаты в общежитии купить обогреватель? Все что нужно, это повесить его на стену или даже на потолок, да и такой вариант тоже уместен. Почитайте вот тут советы, как выбрать электрический инфракрасный обогреватель http://teplica-parnik.net/kak-vybrat-el ... ovety.html

yulya14
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 15:39

Re: Радиатор

Сообщение yulya14 » 23 авг 2021, 12:52

я вот думаю насчет керамического. очень знакомые хвалили

Servol15
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 17:20

Re: Радиатор

Сообщение Servol15 » 23 авг 2021, 13:03

Да, керамопанель это на самом деле очень классная вещь. Во-первых она компактная и модно выглядит. Подойдет практически под любой интерьер. Ее можно разместить в ванной и что самое важное, можно повесить на стену , чтобы она была недоступна для детей.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


 

 


Яндекс.Метрика