Инженерные системы и сети в строительстве


axied12
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:10

Инженерные системы и сети в строительстве

Сообщение axied12 » 21 окт 2020, 13:42

Изображение

Что делать, если в работе инженерных систем или сетей возникли проблемы? Как запланировать строительство так, чтобы все эти системы функционировали бесперебойно? На эти и другие вопросы отвечает информационный портал «СТРОЙДВОР»! Мы подробно освещаем темы систем отопления, возведения фундаментов, вентиляции в жилых и других помещениях, канализации и водопровода, электроснабжения, «Умного дома» и не только. Эксперты на сайте «СТРОЙДВОР» объясняют, как избежать чрезмерных расходов на отоплении и других системах, подобрать оптимальные технологические решения для своего объекта, грамотно спланировать строительство различных сетей без лишних расходов. Среди освещаемых тем на информационном портале «СТРОЙДВОР» - отсутствие нормальной температуры в отоплении многоэтажных домов и устранении этой проблемы, обустройство вентиляционного канала в кирпичных и других стенах, устранение вибрации из систем отопления с электрическим котлом. Рады помочь пользователям в проблематике инженерных систем и сетей!

Все про инженерные системы и сети в строительстве https://strojdvor.ru/

Изображение

Аватара пользователя
tashaniko
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 10:10
Откуда: Москва

Re: Инженерные системы и сети в строительстве

Сообщение tashaniko » 07 янв 2021, 12:10

Технадзор АйТиСи Инжиниринг основан на глубоком знании технологии строительного производства и передовых методах контроля качества, что подтверждается наличием сертификата соответствия требованиям СТБ ISO 9001 - 2015. Имеющееся количество и квалификация инспекторов технического надзора позволяет нам контролировать все виды строительно-монтажных и специальных работ.
Только здесь ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР ЗА ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫМИ РАБОТАМИ! Заходим:
https://ts.itceng.by/

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Инженерные системы и сети в строительстве

Сообщение OlegSobol » 14 июн 2021, 15:58

Доброго день всем! Мы обращались для монтажа инженерных систем в своём загородном доме именно к ним https://inextech.ru/ . Позвоните им, возможно они займутся и вашим объектом. Поскольку всё работы выполнили на отлично, теперь проживание стало в разы комфортнее, поэтому могу их подсказать.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика