Проточный водонагреватель


Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Проточный водонагреватель

Сообщение Ivannoff » 31 мар 2021, 15:44

Ребята, какие минусы у проточного водонагревателя? Планируем поставить такой в студию в Москве, но хотелось бы удостовериться, что это правильный выбор.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Проточный водонагреватель

Сообщение Isfahan » 31 мар 2021, 15:52

Насколько я знаю, такой водонагреватель тянет прилично электроэнергии. Если счета за э/э Вас не пугают и мощность проводки позволяет, тогда почему бы и нет?

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Проточный водонагреватель

Сообщение Popos » 31 мар 2021, 15:59

У родственника в Израиле стоит проточный водонагреватель, он доволен. Говорит, там у многих в жилье такое установлено, их устраивает. А чем же мы хуже?

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Проточный водонагреватель

Сообщение Sirey » 31 мар 2021, 16:03

Проточный водонагреватель устанавливать можно, он имеет как свои достоинства, так и недостатки. Но очень тщательно отнеситесь к выбору производителя, если не хотите через год менять это оборудование. Например, можете присмотреться к водонагревателям Stiebel Eltron, стоимость и характеристики разных моделей можете посмотреть вот тут https://teplo-std.ru/protochnye-stiebel-eltron

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Проточный водонагреватель

Сообщение Morgan » 14 апр 2021, 13:47

Так можно газовый водонагреватель взять, он намного экономнее электрического.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Проточный водонагреватель

Сообщение Milochka » 14 апр 2021, 14:35

А мне кажется, что у проточных водонагревателей как раз только одни плюсы, а минусы, если и есть, то их очень мало. Сейчас ведь не только электричество дорогое, но и газ тоже, так что еще не известно, что выгоднее будет - электрический или газовый водонагреватель, это только на практике будет понятно. А так, вы можете посмотреть разные модели водонагревателей обоих типов в интернет-магазине https://tavago.ru/ , там очень хороший выбор, есть модели от самых известных производителей, которые производят качественную технику. Могу сказать еще, что электрические водонагреватели намного дешевле газовых и точно так же обеспечат вас подачей горячей воды.

Аватара пользователя
Beilis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 21:12

Re: Проточный водонагреватель

Сообщение Beilis » 26 июн 2021, 15:05

Так рассмотрите себе газовые проточные водонагреватели, они же гораздо выгоднее электрических. Рассмотреть предложения Вы сможете на сайте фирмы «Лемакс». Если самостоятельно не сможете определится с выбором, попросите помощи у продавца консультанта. Самое главное, данная фирма уже давно на рынке, и у них хорошие отзывы.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика