купить профлист в Москве


Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

купить профлист в Москве

Сообщение kogtervan » 01 авг 2021, 15:24

Думаю в этом месяце срочно заняться ремонтом крыши дома, прохудилась, сильно протекает. Буду стелить профнастил. Подскажите магазины такого материала с недорогими ценами

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: купить профлист в Москве

Сообщение DuftPunker » 01 авг 2021, 15:45

Насчет материала советую подумать еще раз хорошо. Все таки профлист не самый дешевый и не самый практичный вариант. Усиленная металлочерепица лучше в разы

Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Re: купить профлист в Москве

Сообщение polochenec » 01 авг 2021, 15:56

Я как то тоже хотел заниматься, но потом подумалось - смысл возиться, самому закупать материалы и тратить время? в оконцовке заказал монтаж кровли в компании МетаСтрой

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: купить профлист в Москве

Сообщение Anketor » 01 авг 2021, 16:11

Ну тут полностью перекрывать надо. Я на время свою крышу в доме в саду покрывал гудроном, хватило буквально на год. Потом полностью менял покрытие. Кстати покупал довольно качественный и относительно недорогой профлист через магазин Ru- Complect здесь на сайте https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ ... profnastil

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: купить профлист в Москве

Сообщение OlegSobol » 11 авг 2021, 20:50

Привет! Купить металлосайдинг в Симферополе можете приобрести на сайте компании «Строй Партнер», здесь много ассортимента сможете найти в каталоге. Продают всё по доступным ценам и пользуются спросом на продукцию.


Вернуться в «Профнастил»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика