Где стоит покупать металлопрокат?


Аватара пользователя
Gefestoff
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 15:08
Контактная информация:

Где стоит покупать металлопрокат?

Сообщение Gefestoff » 09 сен 2022, 17:16

День добрый. У каких производителей в Москве стоит искать для покупки металлопрокат? Мне нужна кровля, то есть профнастил кровельный.

Аватара пользователя
Geralt
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 16:25

Re: Где стоит покупать металлопрокат?

Сообщение Geralt » 09 сен 2022, 20:44

Есть отличный кровельный профнастил вот тут https://www.ozinkovka.ru/ Этот продавец представляет свою продукцию в разных городах, в том числе можно найти материал и в Москве. Цены у него вы целом невысокие.

OlgaMitih
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 18:17

Re: Где стоит покупать металлопрокат?

Сообщение OlgaMitih » 10 сен 2022, 07:50

В интернете масса предложений.

Аватара пользователя
Seresa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2022, 08:41

Re: Где стоит покупать металлопрокат?

Сообщение Seresa » 11 сен 2022, 08:53

Я посмотрел несколько магазинов в интернете, меня удивляет то что цены на одно и тоже везде разные, и есть разница такая что диву даёшься - в два раза дешевле чем в другом, почему так не понимаю! может всё зависит от качество, но как его проверить, не известно. Я посмотрел этот магазин (озинковка), цена там средняя, но магазин обширный, видать давно уже работает (раскрученый), буду иметь в виду.

Аватара пользователя
Evgen90
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2022, 11:32

Re: Где стоит покупать металлопрокат?

Сообщение Evgen90 » 13 сен 2022, 11:34

Вы имеете наверное в виду профнастил или металлочерепицу ? Да это очень распространенные строительные материалы. Тем более уж в Москве мне кажется не составит труда найти где купить такие качественные строительные материалы.

Аватара пользователя
viktorr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2022, 15:47

Re: Где стоит покупать металлопрокат?

Сообщение viktorr » 13 сен 2022, 15:58

Стройматериалы очень распространены, поэтому в любом крупном городе продаются буквально на каждом углу. С этим проблем не должно быть. Главное подобрать стройматериалы, которые подходят именно вам по целям, которые вы ставите в ремонте\строительстве. Чтобы получить оптимальный результат и не переплатить.

Аватара пользователя
Kostrovskiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 16:41
Откуда: Россия

Re: Где стоит покупать металлопрокат?

Сообщение Kostrovskiy » 14 сен 2022, 16:45

Думаю, что вы найдете все необходимое в одном из интернет-магазинов строительного профиля. Теперь почти любые стройматериалы выгодно и быстро можно купить в интернет-магазинах.

Lenya22
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 18:58

Re: Где стоит покупать металлопрокат?

Сообщение Lenya22 » 04 окт 2022, 10:36

Что арматуру, что уголки с трубами, да вообще любой металлопрокат у http://investmetgroup.ru/ можно подобрать и причем только проверенных поставщиков – заводов.


Вернуться в «Металлопрокат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика