Занятно, а невесте для чего нужен металлопрокат?


Spiral
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 11:15

Занятно, а невесте для чего нужен металлопрокат?

Сообщение Spiral » 13 апр 2021, 12:36

Фирма, где я трудился заключила договор, на изготовление и монтаж металлических конструкций. Но изготовление металлических конструкций надо было собрать в два-три раза больше, для монтажа сторонним компаниям. на объект и начали развертывать строительство. Выбрали неплохое сооружение для изготовления металлических конструкций, заключили договорные отношения съёма на два года и начали ставить необходимое оснащение и оборудование для запуска производства. По просьбе заказчика шеф принял на работу парня на ставку ИТР снабженцем ко мне на участок, а у него никакого опыта, только школа и три курса института. Рассказал ему сжатый курс про договора, платежные документы, доверенности, коммерческие предложения, согласование цен, и т. д. дал сводный график доставок материала под изготовление металлических конструкций. Спустя два месяца это уже был солидный специалист. Он нашел замечательного поставщика на металлопрокат, с доставкой, убедил директора подписать протокол намерений насчет последующих поставок. Планшет и телефон из рук не выпускал, беспрестанно с кем-либо разговаривал по телефонной гарнитуре, иногда мне слышались выражения купить металлопрокат, арматура купить. Иногда замечая мое пристальное внимание, по завершении переговоров по телефону растерянно говорил, дескать, с невестой болтал. «Любопытно, а зазнобе твоей для чего металлопрокат нужен?» —как-то спросил я. А он с улыбкой, мол она у него точно так же специалист по снабжению. Это мне недавно сказали, о том, что он в двух компаниях снабженцем работал. Сегодня он директор фирмы по предоставлению рабочих специалистов в аутсорсинг. Изображение

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Занятно, а невесте для чего нужен металлопрокат?

Сообщение OlegSobol » 21 апр 2021, 19:47

Здравствуйте. Постоянно нам требуется много различного металлопроката. Наш поставщик не в состоянии обеспечить наше производство всем необходимым прокатом и поэтому мы сейчас в поиске, где его можно приобретать. Многие советуют обратиться у компании «СТМ-МЕТАЛЛ» в ДНР. Что скажете? Может кто к ним обращался? Посмотрел прайс металлопроката , цены недорогие.


Вернуться в «Металлопрокат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика