Краска для кухни


AciRai
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 18:54

Краска для кухни

Сообщение AciRai » 02 июн 2020, 18:56

Делаем ремонт на кухне, остались покрасочные работы. Посоветуйте, какую краску выбрать для кухни?

Аватара пользователя
Rine
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 12:26

Re: Краска для кухни

Сообщение Rine » 02 июн 2020, 23:38

Я заказывал краски для кухни на сайте магазина «СтройАльтернатива» https://www.stroyalternativa.com/catalo ... ya_kukhni/ Там большой выбор, есть разные цвета и оттенки, краски от лучших производителей. Цены приемлемые.

Аватара пользователя
Beilis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 21:12

Re: Краска для кухни

Сообщение Beilis » 03 июн 2020, 11:45

И у нас скоро ремонт начинается, будем класть плитку на кухне и красить окна.

Аватара пользователя
emre
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 21:49

Re: Краска для кухни

Сообщение emre » 01 авг 2020, 10:07

AciRai писал(а):Делаем ремонт на кухне, остались покрасочные работы. Посоветуйте, какую краску выбрать для кухни?


Тоже недавно искал краску для кухни. В итоге выбрал интерьерную FARBMANN CARBON, заказал ее вот тут https://farbmann.by/24-kraski
Своим выбором я доволен, краска по доступной цене, легко наносится, нетоксичная, быстро высыхает. Так что советую обратить внимание на такую краску.

Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Re: Краска для кухни

Сообщение Karollina » 04 авг 2020, 11:53

AciRai писал(а):Делаем ремонт на кухне, остались покрасочные работы. Посоветуйте, какую краску выбрать для кухни?

Советую вам выбирать качественную краску для кухни, так как у вас потом будет установлена мебель и что-то перекрасить или подкрасить уже будет проблематично. Я всегда покупаю в Санкт-Петербурге краску в интернет-магазине ЕвроФинКраски фирмы Tikkurila. Краска Тиккурила мне очень нравится. Я уже несколько раз делала ремонт в своей квартире, сама красила. Родителям в дом тоже покупала такую краску. Красить удобно, ложиться отлично. На кухне у вас будет повышенная влажность, поэтому советую покупать влагостойкую краску. Если есть сомнения по выбору краски всегда спрашиваю у консультантов на сайте и мне помогают купить правильную краску.

Аватара пользователя
Valeriy12
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:42
Контактная информация:

Re: Краска для кухни

Сообщение Valeriy12 » 08 авг 2020, 11:06

Сам ищу подходящую в Новосибирске, подскажите поставщика

Аватара пользователя
ValMed
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Краска для кухни

Сообщение ValMed » 08 авг 2020, 11:38

Если речь идет о качестве, то советую выбирать продукцию caparol, у них и ассортимент хороший и есть гарантия качества, а при помощи компьютерной колеровки можно подобрать уникальный цвет, который действительно вам подойдет, более подробно можно узнать у них на сайте https://caparol.center/ и там же оформить заказ с доставкой

DmitryTer
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 09:39

Re: Краска для кухни

Сообщение DmitryTer » 27 янв 2021, 11:10

Я бы посоветовал использовать акриловую краску.


Вернуться в «Краска»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика