Арматура для ЖБИ


BoBojan
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 13:10

Арматура для ЖБИ

Сообщение BoBojan » 22 фев 2021, 21:36

Сейчас начал заниматься своим не большим делом, производит БЖ изделия. Пока все не плохо, только не совсем устраивает качество рифленой арматуры. В партиях иногда попадается достаточно много брака, цена на нее хоть и немного дешевле, чем у некоторых, но вот качество!( Если кто располагает контактами надежной фирмы-поставщика, поделитесь, будьте добры.

SakurA
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 19:47

Re: Арматура для ЖБИ

Сообщение SakurA » 24 фев 2021, 00:29

Понимаю. Мы занимаемся - металлообработкой, в основном все производим под заказ. Иногда заказчик предоставляет свои материалы, но бывает, закупаем сами в проверенном месте - https://m-investspb.ru/armatura, более 4-х лет сотрудничаем с «METALLINVEST». На их сайте найдете интересующую вас арматуру по всем ГОСТам, брака не замечали, все в нормальном состоянии. Имеется доставка, которая кстати, ни разу еще не опаздывала!)

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Арматура для ЖБИ

Сообщение OlegSobol » 24 апр 2021, 19:28

Привет всем! Работаю снабженцем в московской строительной фирме. В данный момент у нас на складе заканчиваются запасы арматуры. Дайте наводку где ее купить можно быстро и недорого. Слышал, что многие закупают арматуру с быстрой доставкой по всей Москве и Московской области в заводе "Арматура Сервис" https://armatura-moscow.msk.ru/ . Что скажете? Может кто обращался к ним?


Вернуться в «Арматура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика