Мебель в новую квартиру


Аватара пользователя
Butret
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:35

Мебель в новую квартиру

Сообщение Butret » 08 окт 2020, 11:25

Купили мы недвижимость в элитном районе, теперь хотелось бы обставить её современно. В этом ничего не понимаю, но одно знаю точно - мебель хочу импортную, чтобы фурнитура и материал был качественным. Какого производителя мебели вы мне можете рекомендовать?

Аватара пользователя
Xpol
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:09

Re: Мебель в новую квартиру

Сообщение Xpol » 08 окт 2020, 11:46

Если хотите получить качественную мебель из натурального материала, то рассмотрите бренд Bassano Mobili. У них в продаже итальянская мебель из натуральной древесины есть в большом ассортименте. Мне нравится мебель из древесины вишни, у нее особый аромат, который даже с годами остается прежним. Итальянская мебель изготавливается на совесть, фурнитуру используют лучшую. Если у вас есть время, то сами отправляетесь в Италию за мебелью.

Аватара пользователя
Vretka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 09:48

Re: Мебель в новую квартиру

Сообщение Vretka » 08 окт 2020, 12:50

Я тоже слышала за итальянский бренд, что он хорош и делает мебель только из натуральной древесины. Мы на заказ делали мебель из дуба, тоже хорошо смотрится, но и мебель недешево обошлась. Мне даже кажется, что ремонт дешевле сделать, чем сантехнику и мебель купить.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика