Где покупать мебель?


Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Где покупать мебель?

Сообщение dareva » 04 авг 2022, 19:00

Я уже потерял надежду, что найду себе в мебельных магазинах приличную кухню. Где это видано, чтобы за месяц ничего не купить, был во всех магазинах, и не раз, а толку мало. И вот подумал, может под заказ сделать. Как думаете, у нас в Ростове есть хорошие мастера, и какие цены на такую мебель?

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Где покупать мебель?

Сообщение Master » 04 авг 2022, 19:09

Думаю, что с мастерами проблем не будет. А что касается цен, то все будет от вас зависеть, вернее от ваших пожеланий. Какой материал выберете, гарнитуру, но и от наполняемости кухни. Составьте проект, и с ним уже идите к мастерам.

Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Re: Где покупать мебель?

Сообщение Serov » 04 авг 2022, 19:21

У нас в Ростове полно мастеров, которые делают кухни на заказ, цены приемлемые. Кстати, я себе здесь заказывал кухню https://vitomebel.ru/kuhni-na-zakaz-ceny . У меня угловая, в современном стиле. Рассказал свои предпочтения, какого цвета, и какой у меня бюджет. Сделали все быстро, в оговоренный срок, и не переплатил, вместились в мой бюджет.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Где покупать мебель?

Сообщение Kaser » 04 авг 2022, 19:28

Готовая мебель дешевле, по крайней мере, мне так кажется. Да и не придется ждать, пока сделают. Неужели ни в одном магазине вы не смогли себе ничего выбрать? Если честно, то мне не вериться в это.

Anna790
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2022, 20:40

Re: Где покупать мебель?

Сообщение Anna790 » 05 авг 2022, 22:17

Нашла, где бело деревянная кухня продается по недорогой цене. В итоге сделала успешный заказ в магазине 169 и всем довольна.

Аватара пользователя
SIRIUSMZK
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 14:14

Re: Где покупать мебель?

Сообщение SIRIUSMZK » 05 сен 2022, 11:14

dareva писал(а):Я уже потерял надежду, что найду себе в мебельных магазинах приличную кухню. Где это видано, чтобы за месяц ничего не купить, был во всех магазинах, и не раз, а толку мало. И вот подумал, может под заказ сделать. Как думаете, у нас в Ростове есть хорошие мастера, и какие цены на такую мебель?

Сейчас многие стали заказывать индивидуально для себя мебель. На мой взгляд это намного лучше чем покупать готовую. Сделают по вашим размерам, учтут все ваши пожелания и т.д.
Заберите меня кто ни будь от клавиатуры.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Где покупать мебель?

Сообщение sergejmakarov518 » 18 янв 2023, 09:54

Kaser писал(а):Готовая мебель дешевле, по крайней мере, мне так кажется. Да и не придется ждать, пока сделают. Неужели ни в одном магазине вы не смогли себе ничего выбрать? Если честно, то мне не вериться в это.


Вы вот все правильно и верно написали, мебель на заказ иногда не очень практично покупать. Ждать долго, по качеству я не могу сказать, что она чем-то лучше готовой, так и зачем тогда тратить время? Тем боле смотрите какой есть интернет-магазин недорогой мебели Антарес https://www.antarescompany.ru/ и как много там есть мебели. Есть прихожие, спальни, стенки, кухни и многое- многое другое. Здесь вы точно благодаря большому ассортименту сможете выбрать себе мебель по душе.
Последний раз редактировалось sergejmakarov518 24 авг 2023, 07:26, всего редактировалось 1 раз.

alkowkin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 19:42

Re: Где покупать мебель?

Сообщение alkowkin » 18 мар 2023, 14:36

привет. для просмотра вариантов среди мебельных магазинов рекомендую еще и интернет-магазин lu.ru с его предложениями изучить. Здесь варианты самые разные и по ценам все отлично - последнее многие клиенты, кстати, отмечают. Мы сами брали здесь мебель несколько раз для разных комнат.

Аватара пользователя
Kamenshik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 02:48

Re: Где покупать мебель?

Сообщение Kamenshik » 25 май 2023, 17:08

Если вы проживаете в Минске , то широкий выбор матрасов и мебели для спальни вы можете найти на https://duh.by
Интересные дизайнерские решения , много качественных матрасов на пружинах , от которых не болит спина !

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Где покупать мебель?

Сообщение sergejmakarov518 » 24 авг 2023, 08:36

мне когда надо было купить стол, искал его на подарок для матери, то у меня не полилось найти качественный и хороший вариант стола в магазине. Знаете, в итоге решил, что намного проще и даже выгоднее заказать его изготовление и не пожалел ни разу о своем выборе. Посмотрите сами на сайте какой и вы сможете заказать стол на заказ. Уверен, что более красивых столов вы точно ранее нигде не видели и вам его тут тоже захочется заказать. обратиться сюда вы сможете в любое время, удобно, что есть возможность заказ оформить прямо на сайте и даже из дома выходить не придется. Если вопросы будут, менеджеры тут грамотные и всегда смогут вам на все ответить.

Изображение

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Где покупать мебель?

Сообщение antipovalera » 07 сен 2023, 02:34

На авито можно посмотреть мебель на заказ, также можно поискать в соцсетях, по стоимости все индивидуально и зависит от материалов и сложности.

IvanV1986
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2023, 10:59

Re: Где покупать мебель?

Сообщение IvanV1986 » 03 окт 2023, 17:04

Мы эмпирическим путём к выводу пришли ,что лучше чем заказанная и изготовленная под тебя мебель - ничего пока не придумано. Последний раз на фабрику Design Мебель https://dmmebel.com ,кода новую кухню хотели. Сделали всё в обговоренные сроки и материалы дизайн-пороекту соответствуют. В общем, жаловаться не на что.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Мебель , не дорогая в Питере .

Сообщение AndersP » 23 окт 2023, 10:02

Kaser писал(а):Готовая мебель дешевле, по крайней мере, мне так кажется. Да и не придется ждать, пока сделают. Неужели ни в одном магазине вы не смогли себе ничего выбрать? Если честно, то мне не вериться в это.

Это точно , столько сейчас мебельных магазинов , не думаю что проблема мебель выбрать , хотя есть варианты !
Самые лучшие цены на мебель, будет только у производителя !
А Вы не думали, купить всю мебель из металла, вернее она называется - мебель на металлической основе !
Она компактна, не дорогая , современная и конечно функциональная.
Мы себе такую домой уже приобрели, сейчас и на дачу хотим . А где брал , могу поделиться, только в Питере , сам от туда !
Смотрите, у нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел - 8 800 555 02 89 , ребята работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все сами и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
Да и что-бы ВЫ знали они сами мебель производят и продают, вот поэтому и цена такая - хорошая !

Аватара пользователя
tashaniko
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 дек 2020, 10:10
Откуда: Москва

Re: Где покупать мебель?

Сообщение tashaniko » 31 окт 2023, 21:21

Мебель надо покупать в проверенных магазинах. :idea: Я, например, диванчик в детскую комнату долго искала, и все-таки нашла по совету на этом форуме! Считаю, что выбранный мною детский Диван Мини 880 - идеальный вариант для небольшой детской комнаты. 8-) Взгляните на фото:
Изображение
У него выкатной механизм - простой и удобный способ раскладывания дивана, подходящий для маленьких детей:
https://e-babyland.ru/myagkaya_mebel/divany/detskie_divany
Меня порадовало, что доставка по Москве осуществляется бесплатно, а вообще доставляют в любой регион России. ;)
Да и цены на мебель вполне адекватные, по цене производителя. Присмотритесь все, кто в поиске красивой и качественной мебели! :arrow:

alkowkin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 19:42

Re: Где покупать мебель?

Сообщение alkowkin » 27 дек 2023, 14:19

Доброго всем дня! Мое горячее предложение - обратиться в Торговую компанию "Татаев" https://tataev-market.ru/catalog/mebel/. Я недавно совершил у них покупку мебели и остался очень доволен. Их выбор мебели и отделочных материалов просто безграничен! Я смог найти все, что нужно, и приятно удивился низким ценам. К тому же, они предоставляют гибкие скидки постоянным клиентам, так что выгоду получит каждый. Рекомендую Торговую компанию "Татаев"!
Изображение


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика