Где заказать шкаф купе?


Аватара пользователя
Mikkis
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 май 2022, 01:01

Где заказать шкаф купе?

Сообщение Mikkis » 31 июл 2022, 20:11

Заканчиваем делать ремонт в спальне и пришло время подумать о том, какой шкаф-купе лучше всего сюда поставить. Где вы в Москве покупаете или заказываете мебель? Нам нужен вместительный и желательно бежевого цвета.

Аватара пользователя
Barmen
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 май 2022, 21:57

Re: Где заказать шкаф купе?

Сообщение Barmen » 31 июл 2022, 20:16

Вы можете сделать шкаф-купе на заказ. Это сейчас делает практически каждый мебельный магазин. Они делают по вашим собственным размерам и расцветку можно выбрать любую. Мне кажется, это сейчас вообще не проблема.

Аватара пользователя
Jostik
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2022, 21:36

Re: Где заказать шкаф купе?

Сообщение Jostik » 31 июл 2022, 20:28

Мы выбирали шкаф-купе себе в спальню, чтобы он был не только красивый, но и качественно сделанный. Очень важным было, чтобы полки располагались удобно и соответственно был бы вместительным. Шкаф-купе это необходимая вещь в доме. Он занимает мало место и отлично вписывается в интерьер. Свой шкаф-купе в спальню мы покупали вот у этой компании https://ormatek.com/catalog/furniture/shkafy/shkafy-kupe/

Аватара пользователя
Ganamad
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 май 2022, 23:01

Re: Где заказать шкаф купе?

Сообщение Ganamad » 31 июл 2022, 20:33

Мы у этой компании заказывали шкаф-купе 2х дверный Como/Veda с двумя зеркалами. Материал, из которого сделан шкаф отлично поддается чистке и очень удобный внутри. Ребята очень быстро собрали нам его и дали гарантию. Покупкой мы довольны.

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Где заказать шкаф купе?

Сообщение FisiK » 10 сен 2022, 10:06

А я согласен с Barmen. Конечно же, в идеале лучше всего заказать изготовление шкафа-купе по вашим размерам, и с таким наполнением, какое вам нужно. По деньгам получится ненамного дороже, но вы получите именно такой шкаф, как хотели. Только не в мебельные магазины нужно обращаться, в непосредственно к мастерам, которые занимаются производством мебели. В Москве есть столярный цех Джойнерс Ярд https://joinersyard.ru/, вот могу посоветовать к ним обратиться. Они делают качественную мебель, проверено

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Где заказать шкаф купе?

Сообщение sergejmakarov518 » 13 сен 2022, 04:45

Mikkis писал(а):Заканчиваем делать ремонт в спальне и пришло время подумать о том, какой шкаф-купе лучше всего сюда поставить. Где вы в Москве покупаете или заказываете мебель? Нам нужен вместительный и желательно бежевого цвета.


Если обратитесь в магазин где мы такую покупку сделали, то точно и себе сможете купить просто шикарнейший шкаф. Выбор там большой, есть всякие разные шкафы и могу отметить, что по стоимости вас все вполне устроит. Сами модели шкаф купе я вот пока такие красивые больше не у кого не встречал, на фото даже посмотрите какие есть два шкафа. Я себе именно такие купил один в спальню, другую в детскую комнату. Оба вместительные, вещей много влезает и качество просто превосходное. В общем больше не буду хвалить, сами посмотрите в каталоге, всё есть кстати в наличии и рекомендую вам обратиться.

Изображение

Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Re: Где заказать шкаф купе?

Сообщение Karollina » 23 окт 2022, 23:03

Добрый день! Мы с супругом недавно делали ремонт в своей квартире и меняли мебель в некоторых комнатах. Купили шкаф-купе в спальню.

Изображение

Нашла интернет-магазин компании "Mebelcool" и там выбирала шкаф-купе. Очень большой выбор, красивые шкафы-купе в спальню и детскую https://mebelcool.ru/~ШКАФЫ-КУПЕ-С-ФОТОПЕЧАТЬЮ и цена недорогая. Мы выбрали шкаф-купе с фотопечатью «Озеро» в спальню, а в детскую сыну купили шкаф-купе «Жирафики». Сейчас кстати очень хорошая скидка на шкафы, десять процентов. Это приличная сумма, поэтому кому интересно посмотрите мебель на сайте "Mebelcool". Очень качественная и цена на неё нормальная.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Где заказать шкаф купе?

Сообщение Mendes » 10 ноя 2022, 16:04

Сейчас выбор и в магазинах есть, и на заказ делают всё, что вашей душе угодно. Так что без шкафа точно не останетесь. Я когда решил купить шкаф, то в интернете массу вариантов нашёл, которые мне прям понравились. Так что ещё с супругой долго спорили, какой всё таки взять лучше. И как раз шкаф-купе и приобрели.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика