Цены на столешницы из натурального камня в штатах


Аватара пользователя
GrigoriDias
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:59

Цены на столешницы из натурального камня в штатах

Сообщение GrigoriDias » 15 июл 2022, 14:19

Интересно, а насколько отличаются цены на кухонные столешницы из натурального камня между российскими и американскими компаниями?)

Аватара пользователя
Carolinass
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:27

Re: Цены на столешницы из натурального камня в штатах

Сообщение Carolinass » 15 июл 2022, 19:27

наверное там втрое дороже обойдется тот же самый материал, чем в нашей стране. но я не уверена.

Аватара пользователя
Krasiwaya
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:32

Re: Цены на столешницы из натурального камня в штатах

Сообщение Krasiwaya » 16 июл 2022, 18:34

Я могу поделиться с вами ссылочкой на американскую компанию "Granite Depot" https://countertopscolumbia.com ,которая специализируется на изготовлении качественных столешниц из мрамора, гранита и кварца. И это на самом деле очень прочные материалы, которые служат минимум 15-20 лет. У меня сестра в Южной Каролине живет, она недавно кухонный гарнитур себе заказала, столешница как раз выполнена из кварца. Качество просто шикарное, все не нарадуется никак)

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Цены на столешницы из натурального камня в штатах

Сообщение varlamova » 18 авг 2022, 17:19

GrigoriDias писал(а):Интересно, а насколько отличаются цены на кухонные столешницы из натурального камня между российскими и американскими компаниями?)


ну ценой это в первую очередь я полагаю

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Цены на столешницы из натурального камня в штатах

Сообщение lulutii84 » 18 авг 2022, 17:32

GrigoriDias писал(а):Интересно, а насколько отличаются цены на кухонные столешницы из натурального камня между российскими и американскими компаниями?)



Я тоже кухонное помещение сейчас обустраивать буду, так что тоже хотелось бы выяснить этот вопрос. Просматриваю готовые кухни маленькие разные, вот думаю, какую заказать. Ещё хочу диван приобрести, чтобы на нём удобно сидеть было. Есть у кого-то есть идеи по поводу того, как лучше украсить помещение, то делитесь тоже, может возьму себе на заметку.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Цены на столешницы из натурального камня в штатах

Сообщение varnackov » 18 авг 2022, 19:06

ну если идеи будут, то дам знать конечно)


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика