Премиальная детская мебель в Москве


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Премиальная детская мебель в Москве

Сообщение lulita » 12 июл 2022, 17:38

Привет дорогие девочки! Мы с супругом переехали от его родителей в свой новый дом. Ремонт раньше успели сделать, долго не могли оборудовать детскую комнату. Хотелось, чтобы мебель была удобной для малыша. Папа сказал что есть премиальная детская мебель https://lifestyle-unico.ru/catalog/detskaya-mebel/ в Москве в хорошем салоне. Там его друг недавно покупал комод. И посоветовал салон. Выбрали мы с мужем кровать детскую VALENCIA V920102. Цена хорошая, качество высокое. Изготовлена с экологических материалов. На кровати есть наклейки, как объяснили в салоне они не выцветают и не тускнеют со временем. Кровать очень удобная, дочка наша довольна. Всем рекомендуем этот салон.

wylsacomchik
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Премиальная детская мебель в Москве

Сообщение wylsacomchik » 13 сен 2022, 12:37

Очень хорошую и качественную детскую мебель можно купить в интернет-магазине Happy Home, где можно найти разные модели мебели, размеры которой гармонично впишутся в комнату любых габаритов и, просмотрев фото, выбрать понравившийся вариант. Мы у них купили замечательную двухъярусную кровать https://happyhome-mebel.ru/catalog/vse- ... hyarusnye/ изготовленную из экологически чистых европейских материалов и совсем недорого. Понравилось хорошее качество сборки и прочность конструкции, доставили в срок и без задержек.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Премиальная детская мебель в Москве

Сообщение sergejmakarov518 » 23 сен 2022, 09:24

Я решил открыть детский садик, частный конечно же и хотелось чтобы в моем саду детям реально было интересно. Покупать решил все самое лучшее и качественное, у меня на данный момент вот стоимость моего сада за месяц дороже конечно, чем в других садах, но знаете, желающих все равно много. И кстати мебель я покупал у компании которая специализируется на ее продаже и изготовлению. Плюс очень удобно, что компания умничка поможет вам спроектировать все ваши идеи по мебели, разработает дизайн проект, причем бесплатно и очень быстро. А потом по данному уже готовому проекту все сама и сделает под ключ. Я безумно доволен проделанной работой, результат просто превзошел все мои ожидания, вот и вам решил посоветовать тоже очень хорошую и ответственную компанию где есть детская мебель и другое развивающее оборудование для дошкольных образовательных учреждений.

Изображение


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика