Выберите отличное изделие в магазине «ОкМатрас»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Выберите отличное изделие в магазине «ОкМатрас»

Сообщение bavcreofvgb » 12 дек 2021, 09:55

Изображение

Сегодня потребителям предлагается широкий ассортимент матрасов, а потому любой сможет подобрать то, что максимально отвечает определенным запросам, хотя именно с выбором лучшего предложения могут появиться некоторые трудности. Мы хотим пригласить заглянуть в интернет-магазин «ОкМатрас» - здесь можно подобрать подушки и коротко расскажем о моделях, каковые сегодня пользуются высоким спросом.


Инновационные разработки для здорового сна

Изображение

Предлагаем вниманию читателей несколько инноваций отечественных производителей, на которые необходимо обратить большое внимание при выборе матрасов:

• Соевая пена — недавно созданный натуральный наполнитель. Пенистый материал на основе соевого масла создан в качестве альтернативы натуральному латексу. Применяя запатентованную технологию, удалось изготовить наполнитель с уникальными характеристиками, анатомические качества и воздухопроницаемость какого выше, чем у латекса. Кроме того, пена превосходит натуральный латекс по сроку службы.
• Варианты с пружинным блоком Дуэт предназначаются для партнеров, которые имеют разницу в весе более 30 кг. Блок Double Spring объединяет большие пружины, внутри них размещаются детали меньшего диаметра. Такое решение идеально для пар со значительной разницей в весе. При минимальной нагрузке на изделие действуют внешние пружины, если вдруг она увеличивается, то в работу подключаются внутренние пружины.
• В усовершенствованной конструкции «Песочные часы» пружинный элемент сжимается исключительно по вертикали при различной нагрузке. Достижение должного эффекта идет за счет употребления инновационного чехла. «Песочные часы» состоят из 3-х зон и эта особенность позволяет получать большую ортопедичность и стойкость к нагрузке.
• Мультизональный пружинный блок для поддержания разных частей тела. Зональные блоки имеют усиление в местах, где на них будет приходиться наибольший вес. В этих частях располагаются намного более жесткие пружины. Сейчас в магазинах представлены конструкции, которые имеют 3, 5 или 7 зон для поддержания головы, поясницы, стоп и остальных частей тела. Такое конструкция не теряет своих поддерживающих параметров, не будет вызывать искривление позвоночника.

Изображение

• Изделие для двоих, имеющее разную жесткость половин. Модели матрасов с разной жесткостью представлены пружинными и беспружинными вариантами. Во 2-ом случае одна из зон содержит намного более жесткий наполнитель.
• Новые изделия с памятью не оказывают обратного давления на кожу и будут обеспечивать нормальное кровообращение. Разработанный под нужды космической отрасли, пенный материал нашел обширное применение в изготовлении матрасов и подушек. Пена с легкостью подстраивается под индивидуальную форму, запоминает и сохраняет ее. Под тепловым воздействием структурная составляющая материала меняется, делаясь пластичной, с точностью воспроизводит контуры, не оказывая давления на тело и вызывает чувство невесомости.
• В изделиях без клея металлический каркас основательно удерживает наполнитель. Производители, отказываясь от употребления клея, заменяют его механической пристрелкой слоев. Это дает возможность получить комфортные матрацы для пользователей с чувствительным обонянием. Помимо того, в бесклеевых изделиях ничто не помешает естественной вентиляции наполнителя.
• Техника дышащих матрасов обеспечивает свободную циркуляцию воздуха внутри изделия, благодаря чему исключено скопление влаги и пыли. Такой образец состоит из пружинного блока и наполнителя, а также соответствующего каркаса из ППУ со встроенными независимыми пружинами. Кроме того в конструкции имеются вентиляционные отверстия. При давлении на поверхность мягкий каркас сжимается, воздух изнутри вытесняется, после исчезновения нагрузки, пружинные элементы возвращаются в исходное положение, а через отверстия внутрь приходит воздух.

Более подробную консультацию по конструкциям инновационных матрасов, их достоинствам и всем прочем, что необходимо для правильного выбора все заинтересованные лица могут получить у консультантов онлайн-магазина jollein.ru и, отобрав лучший вариант, сразу оформить заказ на безукоризненную модель.

Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


 

 


Яндекс.Метрика