Мебель на заказ по индивидуальным размерам


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Мебель на заказ по индивидуальным размерам

Сообщение lulita » 10 дек 2021, 19:09

Въехали не так давно в загородный дом – огромное спасибо знакомым, что продали его. Одна поправка – понадобилось покупать практически всю мебель с нуля. Габариты дома позволяли обзавестись чем-то новым. Решили, что нужно обязательно искать компанию, которая занимается индивидуальными заказами и индивидуальными размерами. Такой компанией оказалась «Zorini», им мы и доверили наш заказ. Если коротко, то они делают качественную мебель на заказ https://zorini.ru/ из массива. Их арсенал материала и навыков позволяет собирать мебель для любой комнаты, чем мы и воспользовались. Всё – от шкафов до кроватей. И спальни, и прихожие, и кухни. Всё оборудовали под завязку, за что им огромное спасибо. Они являются производителем, потому не будут Вас пугать завышенной ценой. Мы рекомендуем.

Аватара пользователя
Arsen44
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 13:24

Re: Мебель на заказ по индивидуальным размерам

Сообщение Arsen44 » 18 дек 2021, 17:15

Ну а почему вы выбрали именно эту мебельную компанию? А то мне вот как-то непонятно чем вы руководствовались

douson
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:52

Re: Мебель на заказ по индивидуальным размерам

Сообщение douson » 18 дек 2021, 19:25

Меня больше интересует что со сроками изготовления мебели у них? Не придется месяцами ждать ?

mandarinka
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 18:44

Re: Мебель на заказ по индивидуальным размерам

Сообщение mandarinka » 18 дек 2021, 22:51

Иногда приходится по своим размерам брать мебель , чтобы она идеально вписывалась в то или иное помещение. Мне так симпатичную кухню тут https://msv62.ru/ под заказ довелось брать. Собрали мне ее буквально за несколько недель и установили


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика