Мебель из ротанга


Matwweica
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:33

Мебель из ротанга

Сообщение Matwweica » 11 окт 2021, 05:49

Форумчане,а как вы относитесь к мебели,которая выполнена из ротанга?Оставьте свои впечатления в этой теме,если у вас дома есть что-то из ротанга)

Аватара пользователя
Krasiwaya
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:32

Re: Мебель из ротанга

Сообщение Krasiwaya » 12 окт 2021, 02:13

Я думаю,что каждый предмет мебели из ротанга прекрасен по-своему, но, наибольшее количество положительных отзывов набрали кресла и диваны.а еще у подруги есть экзотические модели кресел на даче,мне нравится!

Аватара пользователя
SofiaNarmann
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:31

Re: Мебель из ротанга

Сообщение SofiaNarmann » 13 окт 2021, 07:11

Я долго взвешивала все "за" и "против" прежде,чем купить садовую мебель в интернет-магазине "Ротанг" ,но все таки меня муж убедил в прочности этой мебели и я решилась на приобретение целого комплекта мебели,в который входили стол,два кресла и небольшой диван.Это очень красивый комплект,на веранде смотрится отлично!

varlamova
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Мебель из ротанга

Сообщение varlamova » 21 окт 2021, 16:02

если качественно собрана, то меня устраивает такая

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Мебель из ротанга

Сообщение Allex » 21 окт 2021, 16:08

Matwweica писал(а):Форумчане,а как вы относитесь к мебели,которая выполнена из ротанга?Оставьте свои впечатления в этой теме,если у вас дома есть что-то из ротанга)



В саду такую установить можно, а вот дома я бы не стал этого делать. Я своё предпочтение отдал бы массиву, именно из этого материала я себе мебель для домашней библиотеки и покупал. Недешево мне обошлась, зато она надежная, прекрасно вписалась в интерьер.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика