Крепление для столешницы


Patrik
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Крепление для столешницы

Сообщение Patrik » 24 сен 2021, 19:07

Чего-то я никак не пойму по инфе в интернете, вот какая мебельная струбцина подходит для крепления столешницы в 30 мм, но чтобы без ее сверления? Естественно, надежно и накрепко? Спасибо заранее за подсказки)

Tiberi
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Крепление для столешницы

Сообщение Tiberi » 25 сен 2021, 22:33

С такими вопросами лучше советоваться на форуме, так что все правильно сделал! И в качестве того самого совета будет то, что для этой задачи сгодится надежное крепление системы Joker к столешнице ,если она толщиной до 35 мм и диаметром трубы до 25 мм. Почему именно его советую купить помимо того, что она подойдет по параметрам? Потому что сама струбцина из конструкционной стали толщиной 5 мм, что весьма внушает доверие.

InnaDanich
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 16:17

Re: Крепление для столешницы

Сообщение InnaDanich » 26 сен 2021, 13:24

Ну я оценила крепление системы joker тоже. Смело берите! К столешнице этого размера и вам должна подойти. На заметку! Заказ делала у производителя струбцин Fastens, где дешево и легко купить качественные изделия!

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Крепление для столешницы

Сообщение Morgan » 09 ноя 2021, 11:02

Надо будет тоже посмотреть, что там есть, а то как раз искал хорошую мебельную фурнитуру и крепежи.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Крепление для столешницы

Сообщение Milochka » 10 ноя 2021, 09:10

Morgan писал(а):Надо будет тоже посмотреть, что там есть, а то как раз искал хорошую мебельную фурнитуру и крепежи.


Я бы вам советовала и в другие магазины еще заглянуть, вдруг там выбор будет больше или качество крепежей лучше, цены ниже. Всегда нужно рассматривать как можно больше вариантов, чтобы у вас был выбор и можно было подобрать что-то более выгодно. Можете еще заглянуть в магазин LogAtask , там много разной фурнитуры для кухонной мебели, есть как российские производители, так и европейские.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика