Ищу для квартиры кровать


Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Ищу для квартиры кровать

Сообщение Nikitabutt » 16 сен 2021, 22:05

Хочу в квартиру купить недорогую кровать поэтому изучаю разные предложения. Подскажите где можно выбрать и купить кровать хорошего качества?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Ищу для квартиры кровать

Сообщение AntonKott » 17 сен 2021, 07:58

Знаю что нормальный выбор мебели сейчас есть в магазине Сота поэтому вам рекомендую на него обратить внимание. Заходите на сайт магазина и там смотрите цены.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Ищу для квартиры кровать

Сообщение RomaVain » 17 сен 2021, 10:02

Рекомендую посмотреть выбор кроватей в магазине https://expert-matras.ua Мне этот магазин понравился потому что цены там отличные и качество кроватей хорошее. Думаю что и вам магазин подойдет.

0lga
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:05

Re: Ищу для квартиры кровать

Сообщение 0lga » 30 сен 2021, 13:08

Nikitabutt писал(а):Хочу в квартиру купить недорогую кровать поэтому изучаю разные предложения. Подскажите где можно выбрать и купить кровать хорошего качества?

А мне очень нравятся красивые огромные кровати с большим мягким изголовьем. Вот если бы еще размеры квартиры, и в частности спальни, позволяли такую махину поставить, я бы обязательно купила!) А так стоит обычного размера двухспальная кровать, тоже с мягким изголовьем.

Allex
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Ищу для квартиры кровать

Сообщение Allex » 13 окт 2021, 17:05

Nikitabutt писал(а):Хочу в квартиру купить недорогую кровать поэтому изучаю разные предложения. Подскажите где можно выбрать и купить кровать хорошего качества?


а вы по каким-то определенным размерам приобрести хотите?

Allex
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Ищу для квартиры кровать

Сообщение Allex » 13 окт 2021, 17:06

Можно под заказ или в той же Икеа взять готовый вариант

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Ищу для квартиры кровать

Сообщение varlamova » 13 окт 2021, 17:20

Nikitabutt писал(а):Хочу в квартиру купить недорогую кровать поэтому изучаю разные предложения. Подскажите где можно выбрать и купить кровать хорошего качества?



Я когда в новостройку перебралась, тоже мебель новую покупала, квартиру обустраивала. Сравнивала цены в магазинах, отзывы читала, в итоге заказала тут недорогую кровать из натурального дерева . Взяла со спинкой, орехового цвета. В интерьер она прекрасно вписалась. Кровать надежно собрана, ламели прочные очень у неё.

Patrik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Re: Ищу для квартиры кровать

Сообщение Patrik » 28 окт 2021, 21:43

Если у вас в приоритете качество, то рекомендую вам обратить внимания на этот интернет магазин эксклюзивной элитной мебели https://idcollection.ru/catalogue/mebel/ . В свое время мы заказывали у них весь спальный гарнитур и ни разу не пожалели о выборе. Мебель очень качественная и долговечная, выглядит просто восхитительно, но и заплатить за неё нам пришлось немало. Однако, о потраченных деньгах еще ни разу не пожалели. Возможно и вы себе сможете что то присмотреть в каталоге этого магазина.

0lga
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:05

Re: Ищу для квартиры кровать

Сообщение 0lga » 31 окт 2021, 22:43

Кто видел, как можно оригинально сложить подушки на кровати https://oneandhome.ru/blog/kak-originalno-slozhit-podushki-na-krovati-prostye-i-bystrye-sposoby. По-сути, простые способы, но смотрится достаточно оригинально. Мне понравилось симметричное расположение подушек, своего рода создание стильной акцентной композиции в спальне. И можно добавить еще парочку декоративных подушек.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика