Купить мебель для ресторана недорого


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Купить мебель для ресторана недорого

Сообщение lulita » 10 июн 2021, 18:56

Здравствуйте. Недавно было открытие нашего нового кафе и перед открытием нужно было срочно купить различную дизайнерскую мебель - кресла, стулья и столы. Коллега подсказал посмотреть в интернет-магазине «Дизайн Склад» где есть доставка по всей России. Здесь можно на сайте https://www.dsklad.ru/ купить мебель онлайн с доставкой, выбрав из огромного каталога. Мы подобрали подходящие стулья для кафе, несколько барных стульев, столы и сделали заказ. Менеджер быстро перезвонил и помог оформить заказ. Доставили всё без опоздания, как раз к открытию. Мебель отличная, всё хорошо вписалось в интерьер. Рекомендую всем этот магазин.

Аватара пользователя
Gost
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 13:24

Re: Купить мебель для ресторана недорого

Сообщение Gost » 23 окт 2021, 14:43

А я вот никак не определюсь какие хочу барные стулья. Смотрел несколько вариантов и не очень мне понравились по стилю. Не вписываются упорно в мой интерьер.

Аватара пользователя
Andrag
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 16:42

Re: Купить мебель для ресторана недорого

Сообщение Andrag » 23 окт 2021, 16:51

Видимо у вас очень интересный дизайн, если вы до сих пор ничего не нашли подходящего. Но вас может выручить точно этот интернет-магазин https://spb.dmsky.ru/catalog/kuhnya/bar ... ye-stulya/ Здесь очень широкий выбор барных стульев самых разных дизайнов и конструкций. Есть с мягкой обивкой, есть с жёсткой. С регулируемой или фиксируемой высоте. И расцветка стульев богатая. уверен что найдёте себе по вкусу стулья.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика