Хочу обставить кухню мебелью в классическом стиле


Tygger
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 22:26

Хочу обставить кухню мебелью в классическом стиле

Сообщение Tygger » 21 апр 2024, 14:59

Мне очень хочется обставить кухонное помещение красивой мебелью в классическом стиле, но те варианты, которые предлагают салоны мебели- не подходят мне по некоторым критериям... может быть, вы поможете мне с выбором фабрики, изготавливающей роскошные шкафы, столы, стулья, с доставкой до квартиры?

Аватара пользователя
maximsmirnov
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 05:48

Re: Хочу обставить кухню мебелью в классическом стиле

Сообщение maximsmirnov » 22 апр 2024, 16:49

а по каким критериям вы отвергаете неподходящую мебель, что с ней не так?

Аватара пользователя
Nolla
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 мар 2024, 18:37

Re: Хочу обставить кухню мебелью в классическом стиле

Сообщение Nolla » 23 апр 2024, 16:33

Все из-за низкого качества материала, скорее всего, к чему еще могут быть претензии?

Аватара пользователя
SofiaNarmann
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:31

Re: Хочу обставить кухню мебелью в классическом стиле

Сообщение SofiaNarmann » 23 апр 2024, 21:18

Мне кажется, любое изделие должно нести в себе практический аспект использования, поэтому не стоит выбирать ее по внешнему виду, нужно удостовериться в ее качестве , в долговечности фурнитуры.

Аватара пользователя
DaffMan
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:46

Re: Хочу обставить кухню мебелью в классическом стиле

Сообщение DaffMan » 23 апр 2024, 23:57

Лично мы столкнулись с совершенно роскошной мебелью, предлагаемой интернет-магазином "Mebel Store": https://mebel.store ,где есть все для создания уютной атмосферы в доме. Каталог на самом деле обладает широким ассортиментом мебели, включая мягкие пуфы, диваны, стенки, банкетки, кресла и прочие изделия, из высокопрочных материалов. Фурнитура там тоже вполне шикарного качества: она не ржавеет, не изнашивается и смотрится довольно эстетично.

Willass
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 23:19

Re: Хочу обставить кухню мебелью в классическом стиле

Сообщение Willass » 24 апр 2024, 00:47

DaffMan писал(а):Лично мы столкнулись с совершенно роскошной мебелью, предлагаемой интернет-магазином "Mebel Store": https://mebel.store ,где есть все для создания уютной атмосферы в доме. Каталог на самом деле обладает широким ассортиментом мебели, включая мягкие пуфы, диваны, стенки, банкетки, кресла и прочие изделия, из высокопрочных материалов. Фурнитура там тоже вполне шикарного качества: она не ржавеет, не изнашивается и смотрится довольно эстетично.



Сама люблю мебельные магазины, где есть все для интерьера квартиры: начиная маленькими табуретками, заканчивая огромными шкафами для одежды и спальными гарнитурами)


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика