Шлифовка паркета в Минске


beefer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 15:32

Шлифовка паркета в Минске

Сообщение beefer » 23 июл 2023, 08:32

Я недавно столкнулся с необходимостью шлифовки паркета в своей квартире в Минске. Может быть, кто-то из вас уже имел опыт обращения к профессионалам в этой области? Какие компании вы бы могли порекомендовать, и чем именно они вас впечатлили?

piupiu
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 16:11

Re: Шлифовка паркета в Минске

Сообщение piupiu » 23 июл 2023, 11:51

Да, я недавно сталкивался с такой же задачей – шлифовкой паркета в своей квартире в Минске. Хотел бы порекомендовать компанию Parketmaster, они предоставляют услугу беспыльная шлифовка паркета цена очень неплохая. Очень впечатлили профессионализм и тщательность их мастеров. После работы осталось чисто, без какой-либо пыли по всей квартире. К тому же, они предложили разные варианты тонировки и покрытия, что позволило нам изменить дизайн пола согласно нашим пожеланиям. В общем, результат нас приятно удивил! Вам стоит обратиться к Parketmaster, если хотите качественно обновить пол и при этом избежать массы хлопот.

beefer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 15:32

Re: Шлифовка паркета в Минске

Сообщение beefer » 23 июл 2023, 12:00

Спасибо за рекомендацию Паркет Мастер! Я хочу узнать, имеют ли они опции дополнительной отделки паркета после шлифовки, например, тонирование или лакирование?


Вернуться в «Напольные покрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика