Качественные напольные материалы


AnnaKovalevskaia
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:21

Качественные напольные материалы

Сообщение AnnaKovalevskaia » 09 ноя 2021, 22:32

Ищу рекомендации на надежные интернет-магазины по продаже напольных материалов.Спасибо за отзывы!

Аватара пользователя
Velixxxxxxx
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:48

Re: Качественные напольные материалы

Сообщение Velixxxxxxx » 10 ноя 2021, 00:22

если ищите рекомендации на интернет магазины,то тогда сразу пишите какие конкретно напольные материалы вас интересуют.

MariannaWidnewa
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:19

Re: Качественные напольные материалы

Сообщение MariannaWidnewa » 10 ноя 2021, 14:25

Если вы еще толком не определились на счет напольного материала и не знаете,на чем конкретно остановить свой выбор,то однозначно рекомендую обратиться за консультацией в магазин "Style Floor" , в нем работает вполне толковый менеджер,который поможет вам выбрать наилучший вариант напольного материала. Я благодаря этому магазину в квартире постелила ламинат и очень довольна выбором-данный материал однозначно оправдывает свою цену.

Аватара пользователя
Alex111
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 06:26

Re: Качественные напольные материалы

Сообщение Alex111 » 23 янв 2022, 05:32

Подбирать напольное покрытие следует с ориентиром на свои потребности, образ жизни и расположение квартиры.

Аватара пользователя
lontery128
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 06:51

Re: Качественные напольные материалы

Сообщение lontery128 » 23 янв 2022, 07:32

Здравствуйте. Лично мы покупали напольное покрытие, а именно ламинат здесь https://cparquet.ru/catalog/laminat/ Качество нам очень понравилось. Он не выцветает под воздействием моющих средств и солнечных лучей. Вообще не царапается и не трескается. Стыки и швы практически незаметны. В общем, все очень довольны.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Качественные напольные материалы

Сообщение OlegSobol » 23 янв 2022, 17:07

Добрый вечер) Сейчас столько напольных покрытий, представляю как у вас глаза разбегаются от выбора. Мне больше всего нравится наш кварцевый ламинат Home Expert https://home-ex.ru/catalog/kvartsevyy_laminat_home_expert , даже сам не ожидал что он спокойно выдержит всех наших детей)) Очень устойчив к повреждениям и тем более во влажных зонах не набух.

Аватара пользователя
Rudraige
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 15:58

Re: Качественные напольные материалы

Сообщение Rudraige » 29 янв 2022, 15:57

А где в Питере сейчас можно со скидкой купить качественное напольное покрытие? Ламинат к примеру? Пока еще точно не решил какой пол буду делать. Все зависит от цены

Аватара пользователя
Kikos
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 17:52

Re: Качественные напольные материалы

Сообщение Kikos » 29 янв 2022, 19:21

Думаете ламинат использовать? Неплохой в принципе выбор. У него красивый дизайн, долгий срок службы, прочный. Правда все эти хорошие качества можно относить к качественным видам ламината высокого класса. Некачественный же вас очень быстро разочарует. Я вообще не понимаю как можно в свой дом покупать не качественные материалы. Что же касается где купить, то советую вам этот магазин https://petro-pol.ru/ Тут и скидками балуют.

Аватара пользователя
Bika
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:32

Re: Качественные напольные материалы

Сообщение Bika » 29 мар 2022, 10:25

Мне очень нравится натуральный камень в качестве напольного покрытия. Вот думаю, стоит ли такой пол у себя сделать?

Аватара пользователя
Liana
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 21:02

Re: Качественные напольные материалы

Сообщение Liana » 29 мар 2022, 11:38

Bika писал(а):Мне очень нравится натуральный камень в качестве напольного покрытия. Вот думаю, стоит ли такой пол у себя сделать?

Я уверена, что да, потому что напольные покрытия из натурального камня долговечны и привлекательно смотрятся на протяжении долгих лет. Но чтобы такое покрытие выглядело идеально, нужна финишная полировка камня . Получить консультацию и заказать услуги в Москве вы сможете в компании «ABV-STONE». Тут можно приобрести и материалы для всех видов отделочных работ из натурального камня.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Качественные напольные материалы

Сообщение sergejmakarov518 » 16 июн 2022, 18:07

Bika писал(а):Мне очень нравится натуральный камень в качестве напольного покрытия. Вот думаю, стоит ли такой пол у себя сделать?


Можете больше над этим вопросом голову не ломать, а начинать действовать и сразу рекомендую вам посмотреть каталог который предлагает компания MG Stone. Они единственные у кого я нашел большой выбор и просто нереально большой ассортимент песчаника https://mg-stone.ru/catalog/filter/type ... dia/apply/ Сам камень по стоимости не кажу, что дорого стоит, так что рассмотрите их для сотрудничества и если будут вопросы, то консультируйтесь с менеджера. Они по камням знают все и смогут вам дать свои рекомендации по покупке.

Изображение

DmitryDi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 01:25

Re: Качественные напольные материалы

Сообщение DmitryDi » 15 окт 2022, 20:12

А я бы на вашем месте посмотрел в сторону так называемого коммерческого линолеума. Я отделывал свой дом линолеумом из коллекции GRANIT & WOOD. У этой марки много разных дизайнов под натуральный гранит или дерево. Выглядит очень стильно и дорого. И не только выглядит - на мой взгляд у линолеума куча преимуществ. Коммерческий, кроме того, более долговечный и износостойкий. Я заказывал в https://linoleum.ru/ Они по итогу еще и обрезки отдали бесплатно (очень полезно для прикидок и доводок). Покупал 3 рулона по 60 квадратов. Плюсом очень вовлеченный персонал - все объяснили и помогли определиться с выбором (а он здесь просто огромный).

Stepanovna
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 ноя 2022, 18:36

Re: Качественные напольные материалы

Сообщение Stepanovna » 30 ноя 2022, 02:45

Рекомендую керамогранит 20 мм https://altklinker.ru/catalog/keramogranit/


Вернуться в «Напольные покрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика