Страница 1 из 1

замок ключ бабочка

Добавлено: 24 май 2020, 10:06
PlutoHero10
Граждане форумчани! Может кто знает, уже кучу форумов облазил, никто ничего вразумительного написать не может про замок ключ бабочка, ну такая вещь интересная даже не знаю как объяснить, вообщем кто в теме поймёт меня с полу слова. Короче не томите, наверняка кто-то в курсе этого дела.
:roll:

Re: замок ключ бабочка

Добавлено: 25 май 2020, 00:01
StarJey600
Вам просто информация нужна или вы для дела интересуетесь? Кидайте мне в личку ваши данные если вы серьёзно настроены. Небольшую подсказку по замок ключ бабочка https://contactica.ru/catalog/petli-i-zamki-hinges--locks дам вам на первоначальном этапе, тут contactica.ru всё по интересующему вас вопросу и узнаете, если хотите более подробного разжовывания темы, то как я и писал в личку, всё в личку. Занимаюсь уже этими замками со школьной скамьи, как ушёл в профессию, так до сих пор в ней и нахожусь, поэтому всё разложу по полочкам ничего не утаю. Надеюсь всё ясно и понятно написал, жду от вас обратной связи, авось друг другу пригодимся.
:roll: :ugeek:
Изображение

Re: замок ключ бабочка

Добавлено: 25 май 2020, 00:18
PlutoHero10
Долго я искал эту информацию и наконец-то нашёл, мир не без добрых людей, мне вот жена сразу сказала, напиши вопрос на форуме, людей много, кто-то знает ответ. И ведь права оказалась, плутовка моя.
:!:

Re: замок ключ бабочка

Добавлено: 25 май 2020, 00:31
StarJey600
Житейская мудрость говорит: послушай женщину и сделай всё наоборот, в вашем случае, вы поступили верно!
:!:

Re: замок ключ бабочка

Добавлено: 25 май 2020, 16:29
MaxikMax
Я такие замки тоже заказывал недавно