Умный дверной замок


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Умный дверной замок

Сообщение Karollina » 01 мар 2023, 22:18

Когда мы решали, какой поставить замок на входные двери нашего жилого комплекса, то прозвучали предложения использовать смарт-замки. У них свои преимущества – удобство, надежность, бесконтактность, простота использования. В общем, когда приняли решение, я решила поискать место, где такие замки можно приобрести. Хорошо, что нашла сайт компании Redgate. У них есть умный дверной замок на любой вкус, но мы реши приобрести модель, которую вы можете увидеть по ссылке. Также ребята из компании помогли найти специалиста, который произвел установку. Сейчас все отлично работает и все жильцы довольны. Однозначно рекомендуем заказывать.

bulatov96
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 10:02

Re: Умный дверной замок

Сообщение bulatov96 » 05 авг 2023, 14:17

Новые двери по приятным ценам, это вам нужно? Потому что я как раз именно такие получил, сейчас ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ https://mosdveri.com/catalog/mezhkomnatnye_dveri/ продают они с установкой к тому же, мне сразу понравилась такая идея, у этой фирмы в целом очень большой выбор дверей. Могут вам помочь.


Вернуться в «Замки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика