Замок для гостиницы


Аватара пользователя
KoliaSerga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 22:21

Замок для гостиницы

Сообщение KoliaSerga » 24 сен 2021, 10:27

Ребята, помогите, нужна ваша помощь, заканчиваем делать ремонт в гостинице, и остались кое-какие мелочи, нужно подобрать подходящие замки для дверей номеров. Сначала хотели поставить механические замки, а потом решили приобрести более современные электронные замки для гостиницы. Мой прораб советует, вот такие замки в гостиницу https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/hsu-9936-s/ У кого стоят такие замки, что можете сказать о них?

Аватара пользователя
Nesterr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 01:16

Re: Замок для гостиницы

Сообщение Nesterr » 24 сен 2021, 10:50

В принципе я ваш выбор поддерживаю, электронные замки в наше время это не роскошь, а необходимость. Только советую выбирать европейских качественных производителей.

Аватара пользователя
Ivann
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 13:36

Re: Замок для гостиницы

Сообщение Ivann » 24 сен 2021, 11:06

Мы несколько лет назад ставили такие электронные замки в свой отель, ничего плохого о них сказать не могу, работают отлично, за всё время ни один замок не ремонтировали, так что думаю, стоит на них обратить внимание.

Аватара пользователя
Jora
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 00:47

Re: Замок для гостиницы

Сообщение Jora » 24 сен 2021, 11:12

Ещё очень важно не только выбрать качественный замок, но и правильно его установить. Я слушал, что неправильно установленные электронные замки работают с перебоями.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Замок для гостиницы

Сообщение varnackov » 28 фев 2022, 14:41

Тут нужно понимать, что большинство гостиниц именно на номера ставят электронные замки, которые удобны посетителям. Но, если вы хотите поменять замки на остальных помещениях, то лучше выбирать самые защищённые. Подсобные помещения, кухня, администраторский отдел, всё должно быть закрыто. Очень не плохо себя показывают замки Барьер , советую обратить на них внимание.


Вернуться в «Замки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика