Электронные замки для гостиничных номеров


Аватара пользователя
Ivann
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 13:36

Электронные замки для гостиничных номеров

Сообщение Ivann » 23 сен 2021, 20:59

Всем привет из Москвы, ребята, мы в гостинице проводим ремонт и хотелось бы заменить гостиничные замки на номерах, поставить более современные. До этого у нас стояли механические обычные замки, а сейчас наш прораб предлагает поставить, вот эти электронные замки для гостиниц https://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/hsu-9936-s/ Подскажите, кто с ними сталкивался, может у кого-то в отеле стоят такие замки, как вам они?

Аватара пользователя
Jora
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 00:47

Re: Электронные замки для гостиничных номеров

Сообщение Jora » 23 сен 2021, 21:10

А почему бы и нет, электронные замки для гостиничных номеров сейчас пользуются спросом. Я думаю, что ваш прораб не будет рекомендовать вам всякий ширпотреб, поэтому советую согласиться на его предложение.

Аватара пользователя
KoliaSerga
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 22:21

Re: Электронные замки для гостиничных номеров

Сообщение KoliaSerga » 23 сен 2021, 21:30

Современные электронные замки для гостиничных номеров это хорошее вложение в имидж гостиницы, безопасность, удобство и комфорт ваших клиентов, а это самое главное.

Аватара пользователя
Nesterr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 01:16

Re: Электронные замки для гостиничных номеров

Сообщение Nesterr » 23 сен 2021, 21:35

Ну не знаю, если у вас большая гостиница с большим количеством клиентов, то может, стоит и поставить электронные замки. А если это небольшая гостиница на восемь, десять номеров, то думаю вам не стоит тратить такие деньги на новомодные замки.


Вернуться в «Замки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика