Пластиковые окна в рассрочку


alex2045alex
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:27

Пластиковые окна в рассрочку

Сообщение alex2045alex » 07 окт 2022, 19:51

Может, уже была такая тема, но спрошу еще раз: какие компании предлагают установку пластиковых окон в рассрочку? Интересуют московские специалисты.

Аватара пользователя
AwerianowaSahsa
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 16:27

Re: Пластиковые окна в рассрочку

Сообщение AwerianowaSahsa » 07 окт 2022, 21:58

Так практически в каждой компании есть такие условия, пробовали обращаться хоть к кому-нибудь?)

Аватара пользователя
MariaOvalieva
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:25

Re: Пластиковые окна в рассрочку

Сообщение MariaOvalieva » 08 окт 2022, 00:34

Мне в этом отношении понравилась компания https://okno.ooo ,которая предлагает хорошие скидки на монтаж окон, плюс выгодные условия по рассрочке. У самой бюджет небольшой был выделен: поэтому оставшуюся сумму растянули на четыре месяца. Теперь вот плачу по 2000 рублей и все нормально.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Пластиковые окна в рассрочку

Сообщение Morgan » 17 ноя 2022, 15:16

Сейчас многие компании так работают, в кредит и в рассрочку.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Пластиковые окна в рассрочку

Сообщение Milochka » 18 ноя 2022, 11:54

Попробуйте обратиться в фирму "Окна Сегодня", у них довольно привлекательные цены на разные виды оконных конструкций и всегда можно подобрать вариант, который вас устроит по цене и качеству. К тому же работают они только с оригинальным профилем завода REHAU https://plastikov-okna.ru/okna-rehau/ , так что в надежности этих окон вы точно можете быть уверены. Вся продукция этой фирмы сертифицирована и каждый клиент получает хорошую гарантию.

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Пластиковые окна в рассрочку

Сообщение sergejmakarov518 » 22 ноя 2022, 12:16

alex2045alex писал(а):Может, уже была такая тема, но спрошу еще раз: какие компании предлагают установку пластиковых окон в рассрочку? Интересуют московские специалисты.


Рассрочка мне кажется сегодня есть везде, ведь не у всех есть возможность сразу полную стоимость за окна отдать, тем более если покупать качественные и хорошие окна, которых например много надо установить, то сумма может кругленькой получится. Вы себе окна уже выбрали какие будете ставить или нет пока? Могу вам посоветовать здесь заказать окна шуко и насколько я помню, компания сможет предоставить вам рассрочку. Мне именно такие теплые окна Шуко для коттеджей из алюминиевых профилей установили в прошлом году и искренне могу сказать, что просто души в них не чаю. Очень хорошие, обратить свое внимание на них и вам советую.

Изображение

Jenya1
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Пластиковые окна в рассрочку

Сообщение Jenya1 » 16 янв 2023, 08:04

Уже очень рад тем окнам что поставил, вообще не так давно решили поставить эти окна, но они уже полностью установлены у нас дома. Вот тут пластиковые окна https://okna-merdnr.ru/ покупать тут можно вообще по самым разным параметрам. Советую глянуть цены на другие окна, эти самые дешевые, но надежность такая же


Вернуться в «Окна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика