Какие окна поставить на балконе?


Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

Какие окна поставить на балконе?

Сообщение VladislavaE » 14 мар 2021, 13:21

У нас большой балкон и хотелось бы на нём поставить интересные окна. Какие можете посоветовать варианты?

Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Re: Какие окна поставить на балконе?

Сообщение Urik » 14 мар 2021, 20:37

VladislavaE писал(а):У нас большой балкон и хотелось бы на нём поставить интересные окна. Какие можете посоветовать варианты?


Если вы хотите интересный вариант, то посмотрите алюминиевые раздвижные системы «Слайдинг» У нас в Тюмени на сколько я знаю их ставит компания "Мир Окон". Можете посмотреть здесь различные варианты и характеристики данной системы. По цене конечно это будет не дёшево, но алюминиевые профили на много надёжнее чем к примеру ПВХ и практичнее чем дерево.

Аватара пользователя
Marmeladka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 19:46

Re: Какие окна поставить на балконе?

Сообщение Marmeladka » 10 май 2021, 12:54

Так нужно обращаться в специальную фирму которые занимают остеклением и ремонтом балкона. Мы вот к примеру, обращались в компанию СолОкна, чтобы заказать балкон под ключ. Вот тут http://binom-s.com/isledovaniya-stroek/ ... lkona.html можете познакомится со всеми этапами ремонта. Самое главное, что они на самом деле дают хорошие советы, и сможете выбрать подходящие стеклопакеты.

Изображение

Аватара пользователя
Beilis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 21:12

Re: Какие окна поставить на балконе?

Сообщение Beilis » 10 май 2021, 14:34

вот и нам по ходу скоро придется обращаться к специалистам, нужно сделать хороший ремонт

Calita
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 май 2020, 21:15

Re: Какие окна поставить на балконе?

Сообщение Calita » 24 июн 2021, 21:44

Остекление балкона довольно серьезный процесс. Поэтому, работы по обустройству, отделке и остеклению лучше заказывать у настоящих профессионалов. По Ярославлю могу посоветовать услуги от компании yar-balkon.ru/otdelka Очень хорошие специалисты работают в организации.


Вернуться в «Окна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика