Помогите дешево выбрать двери


beefer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 15:32

Помогите дешево выбрать двери

Сообщение beefer » 12 ноя 2022, 18:09

Помогите дешево выбрать двери с доставкой?
Какие у вас есть варианты в Питере, и что бы вы мне могли подсказать? Заранее спасибо за советы!

piupiu
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 16:11

Re: Помогите дешево выбрать двери

Сообщение piupiu » 12 ноя 2022, 19:05

Если нужны прямо таки лоу прайс двери, то можете посмотреть варианты в магазине ECONOM-DOORS, где двери от 2тр. Поверьте, это нормальная цена, двери будут приемлемого качества. Знакомый себе в квартиру недавно заказывал, потому что старые двери повздувались, нужно было срочно заменить на что-то, что не будет кидаться в глаза, и такой вариант подошел идеально. Если будут вопросы, звоните консультируйтесь.

beefer
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 15:32

Re: Помогите дешево выбрать двери

Сообщение beefer » 12 ноя 2022, 19:25

Да, в принципе 2тр это как раз то, что подойдет под мой бюджет
Нужно 5 дверей поменять в квартире, поэтому ищу бюджетный вариант

Аватара пользователя
kojo
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 13:57

Re: Помогите дешево выбрать двери

Сообщение kojo » 20 ноя 2022, 16:21

Тоже нужно было найти недорогие двери. Посмотрел советы на форумах, узнал про этот магазин. Выбор там хороший, двери стильные, современные, купил в этом магазине недорого красивые двери, доволен их качеством.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Помогите дешево выбрать двери

Сообщение sergejmakarov518 » 15 янв 2023, 09:29

beefer писал(а):Помогите дешево выбрать двери с доставкой? Какие у вас есть варианты, и что бы вы мне могли подсказать? Заранее спасибо за советы!


Дешево не значит, что двери будут некачественными, просто обычно магазины сами большую накрутку делают и по сути даже дорогие двери могут оказаться не очень качественными, так что стоимость - это не то на что стоит смотреть когда выбираете себе именно качественные межкомнатные двери. Здесь я быстро и без проблем смогу купить красивые и качественные белые межкомнатные двери https://www.rf-dveri.ru/mezhkomnatnye-d ... eri_belye/ и рекомендую вам с каталогом тоже познакомиться. В наличии есть двери изготовленные из массива дерева от ведущих российских и зарубежных производителей со всеми гарантиями. Выбирайте, по опыту могу точно сказать, что это единственная компания где так много дверей есть.

Изображение

Jenya1
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Помогите дешево выбрать двери

Сообщение Jenya1 » 26 фев 2023, 09:20

Какие двери вы любите больше всего? Мне вот понравились сразу элитные двери https://msk.dveri-yukka.ru/catalog/elit ... tnye-dveri которые нам привезли и монтировали. Качество дверей правда очень хорошо выполнено, посмотрите что сейчас тут продается. Компания хорошая, заказать онлайн можно все это

Аватара пользователя
asev
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 13:14

Re: Помогите дешево выбрать двери

Сообщение asev » 16 мар 2023, 11:21

Искала недорогие балконные двери. Ознакомилась с отзывами, сравнила цены и параметры, заказала многокамерные пластиковые двери, они удобные, надежные, не пропускают шум и холод.


Вернуться в «Двери»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика