Гипсокартон


Аватара пользователя
WiteK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 09:30

Гипсокартон

Сообщение WiteK » 05 сен 2019, 09:34

Всем привет!Скажите, а при ремонте сильно ли нужен гипсокартон?Или можно без него обойтись?То вот прочитал, что им можно стены выровнять, а такая проблема присутствует у нас. Составляем смету на текущий ремонт и думаем, брать его или нет.

Аватара пользователя
Miha88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 18:24

Re: Гипсокартон

Сообщение Miha88 » 06 сен 2019, 21:17

Если есть проблема с неровностью стен, берите тогда обязательно. Вообще для ремонта гипсокартон очень нужная вещь.

Аватара пользователя
Fedka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 23:37

Re: Гипсокартон

Сообщение Fedka » 06 сен 2019, 23:39

Наверное ни один ремонт не обходится без использования гипсокартона. У нас также было, стены выравнивали, ниши делали. Покупали гипсокартон гипрок вот здесь https://www.profkom64.ru/product/gipsok ... ps/gyproc/ У него отличные характеристики, он прочный, звукоизоляционный, влагостойкий, очень качественный. Идеальный для нас вариант!Да и цена на него хорошая.

Allex
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Гипсокартон

Сообщение Allex » 21 окт 2019, 17:32

Используют часто, удобный материал.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Гипсокартон

Сообщение varnackov » 21 окт 2019, 17:43

Я не очень то люблю гипсовую плиту. Да, она конечно удобна в монтаже, легко резать и придавать форму, но не считаю этот материал надёжным. Знакомый один в ванной ремонт сделал, обшил влагостойкой гипсой стены...всё бы хорошо, но когда пришёл момент выбрать покрытие для стены, оказалось она никакой вес не выдерживает и крошится. Наклеил мазаику, упала через год) Я посмотрел и обшил ванную комнату деревом. Взял обработанный планкен из лиственницы , покрыл морилкой для дерева и у меня чудесный интерьер получился. Лиственница не мокнет, да и вентиляция решает проблемы испарины на стенах.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Гипсокартон

Сообщение varnackov » 28 окт 2019, 09:54

купили?

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Гипсокартон

Сообщение varlamova » 28 окт 2019, 09:55

WiteK писал(а):Всем привет!Скажите, а при ремонте сильно ли нужен гипсокартон?Или можно без него обойтись?То вот прочитал, что им можно стены выровнять, а такая проблема присутствует у нас. Составляем смету на текущий ремонт и думаем, брать его или нет.



Стены то и покрасить можно, как угодно))

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Гипсокартон

Сообщение lulutii84 » 28 окт 2019, 10:09

Всем привет!Скажите, а при ремонте сильно ли нужен гипсокартон?Или можно без него обойтись?То вот прочитал, что им можно стены выровнять, а такая проблема присутствует у нас. Составляем смету на текущий ремонт и думаем, брать его или нет.


Естественно можно и без него обойтись. Обычно гипсу для отделки стен или потолков используют, но эти элементы можно покрасить, например, или просто использовать иной материал. Кстати, для работы если понадобятся строительные помосты, то здесь http://www.gsk-profi.ru/vyshki-tury/stroitelnye-podmosti-pomosty приобрести бы посоветовал. Я недавно заказывал, когда ремонтно-строительными работами занимался. Хорошего качества, недорогие.

RooKie238
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 17:58

Re: Гипсокартон

Сообщение RooKie238 » 13 май 2020, 18:15

Я тоже недавно затеялся планкен купить. Изучив информацию в интернете, пришел к выводу, что лучше брать здесь https://luxeterrace.ru/katalog/ventiliryemie-fasadi/planken-cena/ , так как и качество на высшем уровне, и цены вполне адекватные.


Вернуться в «ГКЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика