Водосток для дачи


Аватара пользователя
Samuil
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 09:41

Водосток для дачи

Сообщение Samuil » 23 июл 2021, 08:56

Нужно у себя на даче под Москвой заменить всю систему водоотведения от дома. Пытаюсь подобрать оптимальный по качеству водосток. Какой лучше использовать?

Аватара пользователя
molodoy
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 18:04

Re: Водосток для дачи

Сообщение molodoy » 23 июл 2021, 09:01

Сейчас кто хочет такие и устанавливает. У меня уже около 10 лет из пластика. Нормально служат, без каких-либо нареканий. Правда какого производителя уже и не вспомню.

Аватара пользователя
Neonov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 14:50

Re: Водосток для дачи

Сообщение Neonov » 23 июл 2021, 09:09

Мы сейчас тоже планируем установку водостока для нашего дома, как раз подходит к концу ремонт. И мастер, который нам монтирует кровлю порекомендовал вот такого плана заказывать металлический водосток https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ ... llicheskiy . Я помониторил отзывы пользователей, все довольны. Буду заказывать такие как он посоветовал.

Аватара пользователя
Vilalich
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 20:28

Re: Водосток для дачи

Сообщение Vilalich » 23 июл 2021, 09:12

Ну, это раньше все устанавливали пластиковые отливы. Сейчас уже появились на рынке материалы с более длительным сроком службы, так что я бы ставил тоже из металла.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Водосток для дачи

Сообщение OlegSobol » 06 ноя 2021, 11:29

Мы тут покупали водосточные системы BRYZA https://www.bryza.org/vodostok здесь вот. Очень качественно выполнена данная водосточная система, среди плюсов - это отсутствие зазоров в местах соединений, очень радует соединитель желобов с резиновым уплотнителем (никакого силикона) и этот соединитель можно использовать многократно. От этой системы одни положительные эмоции, чего только стоит ее внешний вид. Он превосходен.


Вернуться в «Кровельные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика