Высококачественная металлическая напольная плитка от компании «ИльСтрой»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Высококачественная металлическая напольная плитка от компании «ИльСтрой»

Сообщение bavcreofvgb » 26 сен 2020, 10:40

Изображение

Официальный изготовитель металлического напольного топпинга «ИльСтрой» занимается изготовлением металлической плитки для промышленных полов. Любой товар поступает напрямую от производителя, что обеспечивает высокий уровень качества товаров и достаточно приемлемую цену. В списке продукции фирмы имеется плитка различной толщины: от 1 до 1.8 мм, имеются оцинкованные варианты и плиты без покрытия.

При поиске нужно отталкиваться от степени нагрузки на полы. Моя фирма приобретала тут металлическую плитку на 64 анкера для складских помещений. Заказанная плитка отличается высочайшим качеством и прочностью, и, несомненно, прослужит долго. Помимо этого, надо выделить, что любой товар сертифицирован и соответствует любым требованиям и стандартам.


Ассортимент продукции фирмы

Изображение

Любая плитка, имеющаяся на данном портале, изготавливается из металла, который поставляет Магнитогорский Металлургический комбинат. Фирма занимается изготовлением плитки уже на протяжении 21 года. В каталоге вы можете увидеть плитку следующих видов:

• 64 анкера без покрытия;
• оцинкованная плитка 64 анкера;
• 64-анкерная плитка из нержавеющего металла;
• плитка на 32 анкера без покрытия;
• оцинкованный вариант на 32 анкера;
• 32 анкера из нержавейки.

На официальном сайте фирмы можно посмотреть фотографии готовых полов, уложенных металлической плиткой. Такой вид полов применяется на промышленных фирмах, заводах, цехах, складах и т.д. Вся продукция доставляется в любой регион России ТК, а еще с использованием авиа, Ж/Д и автотранспорта. В том случае, если вас интересует плитка металлическая - то тут Вы сможете отыскать именно то, что Вам требуется!


Как выбирать плитку?

Изображение

Во время покупки плитки надо обращать внимание на специфику предприятия и уровень нагрузки на полы, потому что именно от этого и зависит толщина материала. На сайте представлена таблица, которая сможет помочь найти продукцию согласно ее применению.

На участки, на которых отсутствует большая нагрузка, и не передвигается тяжелая техника, можно укладывать наиболее тонкие пласты, что поможет заметно сэкономить на укладке. В том случае, если вы хотите приобрести и уложить качественные и прочные промышленные полы, то непременно обратитесь в фирму «ИльСтрой», потому что здесь вы купите сертифицированную продукцию от изготовителя по весьма приемлемой стоимости!

Stepanovna
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 ноя 2022, 18:36

Re: Высококачественная металлическая напольная плитка от компании «ИльСтрой»

Сообщение Stepanovna » 30 ноя 2022, 01:51

Неплохое качество для пола керамогранит 20 мм https://altklinker.ru/catalog/keramogranit/


Вернуться в «Плитка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика