Кабель оптом


GennadiiMarowsii
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:23

Кабель оптом

Сообщение GennadiiMarowsii » 13 июн 2021, 01:38

А еще у меня такая просьба: если кто знает,с какими российскими компаниями лучше всего сотрудничать в вопросе оптовой поставки кабели,написать мне в личку их контакты.Спасибо)

Аватара пользователя
Crokodail
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:31

Re: Кабель оптом

Сообщение Crokodail » 13 июн 2021, 04:02

напишут в этой теме скорее всего.

MisshaWasilii
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:14

Re: Кабель оптом

Сообщение MisshaWasilii » 13 июн 2021, 20:22

GennadiiMarowsii писал(а):А еще у меня такая просьба: если кто знает,с какими российскими компаниями лучше всего сотрудничать в вопросе оптовой поставки кабели,написать мне в личку их контакты.Спасибо)





Свяжитесь с организацией "СеллТэк" https://www.selltec.ru ,она более 10 лет занимается поставками качественных материалов для автомобильных,радиоэлектронных,нефтяных и иных промышленных предприятий.В каталоге компании можно найти кабели,стропы,РТИ,а так же сделать заказ на молниезащиту.Рекомендую по собственному опыту обращения.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Кабель оптом

Сообщение Morgan » 29 сен 2021, 13:14

А с производителями не пытались связаться? Может, так выгоднее было бы?

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Кабель оптом

Сообщение Milochka » 30 сен 2021, 10:03

Если не удается выйти на производителей, то всегда можно связаться с официальными дилерами заводов по производству кабельно-проводниковой продукции. Через них проще всего можно было бы заказывать кабель оптом. Вы зайдите на сайт компании ООО ТПК Парма, это надежный поставщик кабельной продукции, вам оттуда доставят нужное количество любых марок кабеля.


Вернуться в «Кабель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика