Саморегулирующиеся греющие кабели


Dmitriusik
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 12:58

Саморегулирующиеся греющие кабели

Сообщение Dmitriusik » 15 ноя 2021, 13:11

Изображение

Саморегулирующиеся греющие кабели

Теплый пол – это высокотехнологичная система, предназначенная для обогрева помещения. Роль нагревательного элемента играет кабель. Он отличается безупречными качественными характеристиками, а потому используют как в жилых, так и коммерческих помещениях. Кабельные секции абсолютно безопасны. За это отвечает специальное устройство нового поколения, а также огнеупорная полимерная изоляция. Где купить греющий кабель – в интернет-магазине novosibirsk.buranrussia.ru, который установил доступные расценки и предлагает только качественную и оригинальную продукцию мировых производителей.

Греющий кабель считается системой, предназначенной для обогрева пола. Используется в разных помещениях, независимо от конфигурации. Как правило, кабель применяют под плитку, монтируют на этапе выполнения черновой работы. Пол будет нагреваться долгое время, но при этом медленно остывать – это существенное преимущество. Кабель греющий цена купить Новосибирск которого будет невысокой, можно в этом магазине, который всегда рад своим покупателям и регулярно проводит акции. Кабельное оборудование отличается безупречными эксплуатационными сроками – более 40 лет. И самое важное, что конструкции легко и быстро устанавливать. Стоимость существенно ниже, чем у нагревательных матов, а также инфракрасных пленок, других конструкций. Системы неприхотливы в использовании, а к их главным преимуществам относят следующие:

- безграничная область применения дает возможность устанавливать конструкции в любом помещении
- долгие эксплуатационные сроки
- экономия площади
- всесторонний обогрев пола
- незначительные потери тепла
- экологичность – системы не сушат воздух, они отлично подходят для аллергиков

Заходите и вы в интернет-магазин, который реализует проверенную продукцию.

Аватара пользователя
zensonr
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 19:37

Re: Саморегулирующиеся греющие кабели

Сообщение zensonr » 25 сен 2022, 19:42

Искал какой кабель купить для обогрева труб и остановил свой выбор на саморегулирующемся кабеле Lavita GWS 16-2 https://etk72.ru/shop/hot-cabel/greyushchij-kabel-gws-16-2 Его применяют для предотвращения замерзания труб диаметром до 32мм, а мощность составляет 16 Вт/м. Единственным нюансом было то, что при монтаже требовалось заземлить трубопровод или другой обогреваемый объект, поскольку он не экранирован и не имеет заземляющей защитной оплетки. А так отличный вариант за очень скромные деньги.

Изображение


Вернуться в «Кабель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика