Пожарная сигнализация


Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Пожарная сигнализация

Сообщение Popos » 01 окт 2021, 11:39

Планируем устанавливать на объекте коммерческой недвижимости в Московской области охранно-пожарную сигнализацию. Подскажите, дорого ли это стоит и сколько по времени занимает?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Пожарная сигнализация

Сообщение Balu » 01 окт 2021, 11:43

А большое здание? Просто чем больше объем работ, тем больше времени понадобится на проектирование и монтаж. Ну и соответственно тем дороже выйдут работы. Это же логично.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Пожарная сигнализация

Сообщение Richi » 01 окт 2021, 11:48

Не спешите - Москва тоже не сразу строилась. Для начала будет необходимо произвести расчет пожарных рисков. О том, что это за процесс и сколько времени он занимает, более подробно Вы сможете узнать вот по этой ссылке https://rtp01.ru/raschety/raschet-pozharnogo-riska.html Стоимость, наверное, лучше все же уточнять индивидуально.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Пожарная сигнализация

Сообщение Mart » 01 окт 2021, 11:54

А мне кажется, что этот этап можно пропустить. По крайней мере, я лично в своей практике неоднократно сталкивался с ситуациями, когда ради удешевления процесса некоторые этапы попросту игнорировались.

sergejmakarov518
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Пожарная сигнализация

Сообщение sergejmakarov518 » 18 май 2022, 12:26

Popos писал(а):Планируем устанавливать на объекте коммерческой недвижимости охранно-пожарную сигнализацию. Подскажите, дорого ли это стоит и сколько по времени занимает?


Смотря кто работать у вас будет и все устанавливать, ведь компании разные есть, одна будет долго делать, другая быстро со всем справиться. В общем выбор по сути только за вами. Что касается совета, то рекомендация у меня есть из личного опыта. Установка пожарной сигнализации в Санкт-Петербурге есть в данной компании и мы к ним уже несколько раз обращались. Работа первоклассная, нареканий нет совершенно никаких и можете начать сотрудничать тоже с ними. Цены недорогие кстати. По времени, нам все за полдня примерно сделали, но объект был большой. Считаю, что очень быстро со всем смогли справиться.

Изображение

Vasilkov
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:48

Re: Пожарная сигнализация

Сообщение Vasilkov » 17 сен 2022, 11:52

Если вам необходимо установить систему оповещения о пожаре, то все что нужно можно приобрести в компании АКСИОМА-СБ https://aksioma-sb.ru/catalog/sistemy-o ... o-pozhare/ Оборудование качественное, компания с большим опытом работы, давно занимаются поставкой комплексных систем безопасности.


Вернуться в «Охранно-пожарная сигнализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика