Все виды тротуарной плитки от завода «Автострой»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Все виды тротуарной плитки от завода «Автострой»

Сообщение bavcreofvgb » 21 июл 2020, 11:05

Изображение

Недавно в интернете я увидел сайт завода стройматериалов «Автострой», где можно купить тротуарную плитку отличного качества по весьма доступным ценам. Заказчиками фирмы являются как частные, так и юридические лица. В продаже есть различные стройматериалы из бетона.

Я закупал здесь тротуарную плитку, а еще приобрел садовый бордюр. Мы с супругой приняли решение обустроить загородный участок, выложить плиткой дорожки и территорию рядом с домом. На склад я приехал самостоятельно и получил товар, из-за того что на сайте написан адрес и предоставлена схема проезда.


Список продукции компании

Изображение

Данная компания занимается производством стройматериалов из бетона. В перечне имеются следующие изделия:

• тротуарная плитка;
• бордюрные и дорожные камни;
• брусчатка;
• стеновые и фундаментные блоки;
• облицовочные блоки.

Всем потенциальным покупателям предлагается плитка разных размеров и толщины. Кроме этого, всегда можно подобрать цвет и фактуру, потому что цветовая гамма тут довольно-таки разнообразна. Помимо простого серого и черного, есть также желтый, красный и коричневый варианты. Тротуарная плитка изготавливается на автоматической линии путем вибропрессования.

Дополнением к тротуарной плитке является вибропрессованный бордюрный камень, который увеличит прочность покрытия и предотвратит преждевременное расползание. Бордюр подбирается в зависимости от его предназначения, и может быть дорожным и садовым.

На сайте фирмы в левом блоке указан полный список продукции. Кроме плитки тут можно купить бетонные и керамзитобетонные блоки, фасадный камень и стеновой кирпич. В том случае, если вам необходим данный стройматериал, то перейдите в соответствующий раздел, в котором представлена подробная характеристика продукции. Если вы хотите керамзитобетонные блоки купить - то здесь вы найдете все, что искали!


Оформление заявки

Изображение

Выбрать плитку или другой строительный материал можно сразу в каталоге, после чего нужно перейти к оформлению заявки. Цена материала непосредственно зависит от его характеристик. Имеет значение толщина, способ производства, лицевой узор и некоторые иные факторы. Так или иначе, вам будет предложена наиболее выгодная цена, поскольку товар реализуется непосредственно от завода-производителя.

Перед заказом нужно внести предоплату. После того, как денежные средства будут перечислены, товар направят к месту назначения. Груз доставляется транспортом фирмы и наемным, а клиенту нужно заранее подготовить место для разгрузки. В том случае, если у вас есть возможность забрать товар самовывозом, то вы можете это сделать, предварительно обсудив это с менеджерами фирмы. Если же вы желаете купить керамзитобетонные блоки, то обязательно обращайтесь именно в данную компанию!

Вернуться в «Бетонные, железобетонные и другие изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика