Люстра вентилятор


matvejatrosenko
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Люстра вентилятор

Сообщение matvejatrosenko » 28 сен 2019, 04:28

Привет. Хочу в спальню купить люстра вентилятор. Как думаете, она эффективней кондиционера или нет? Хуже или лучше будет охлаждать помещение? Помогите выбрать нормальный.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Люстра вентилятор

Сообщение sergejmakarov518 » 29 сен 2019, 04:23

matvejatrosenko писал(а):Привет. Хочу в спальню купить люстра вентилятор. Как думаете, она эффективней кондиционера или нет? Хуже или лучше будет охлаждать помещение? Помогите выбрать нормальный.

По эффективности в работе они одинаковые, вентилятор охлаждает ничуть не хуже, чем кондиционер. Выбрать нормальный? Они все нормальные, просто отличаются тем, что внешний вид у них разный, можно подобрать под дизайн квартиры. А также площадь вентилирования воздуха у них тоже разная. Есть большие вентиляторы, для больших помещений, есть маленькие вентиляторы, соответственно для маленьких помещений они предназначены. Я себе купил Tilos (33466FAR). Его работой и функциональностью полностью доволен, рекомендую и вам его приобрести.

Weniamin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 04:53

Re: Люстра вентилятор

Сообщение Weniamin » 29 сен 2019, 05:08

Обратите внимание на люстру-вентилятор Palao Gris (33186FAR). Для спальни будет в самый раз, так как имеет 3 скорости вращения, можно задать любую по мере надобности. Преимуществом данной модели является функция рекуперации ( создание дополнительно теплого потока воздуха в зимнее время ) и возможность включения на ней светильника в вечернее время, который работает независимо от двигателя. Поэтому лучше купить дополнительно пульт д.у., он абсолютно недорогой. Считаю, что такая люстра гораздо эффективекй любого кондиционера.

Marika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:49

Re: Люстра вентилятор

Сообщение Marika » 29 сен 2019, 17:58

А мы оформляли детскую. И вдруг увидели на сайте магазина модель Palao Multicolor (33179FAR). Ну просто пропеллер , как у Карлсона)). Муж проконсультировался со специалистом в магазине и мы оформили заказ. Вентилятор просто чудо. Помимо милого дизайна, он ещё и хороший помощник в атмосфере помещения. Всегда нежная лёгкость при его включении.Работает почти бесшумно, закреплён безопасно, что весьма важно для детской. Электричества потребляет немного, всё строго по техническим характеристикам. Ну, а цена просто нас порадовала.

Izida
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Люстра вентилятор

Сообщение Izida » 27 авг 2020, 18:46

Большой выбор люстр и различных светильников, а также электрооборудования есть в каталоге интернет-магазина Светэлектро. Я считаю, что здесь самые приемлемые цены, быстрая доставка и грамотная консультация по всем вопросам. На многие товары действуют хорошие скидки.

Verbena
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 12:06

Re: Люстра вентилятор

Сообщение Verbena » 02 ноя 2020, 12:13

У меня такая люстра на кухне, поверили консультанту в магазине, только вот от нее в первое же лето никакого толка не было.


Вернуться в «Электроконструкции и электроизделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика