Где приобрести современное насосное оборудование


waloshi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 13:24

Где приобрести современное насосное оборудование

Сообщение waloshi » 25 дек 2020, 17:54

Насосы различных видов, мощности и размеров в наши дни применяются в разных областях промышленности: нефтегазовой, химической, горной, пищевой и др. Насосное оборудование повсеместно применяется для перекачки воды, сжиженного газа, разного промышленного сырья, нефтепродуктов и горюче-смазочных материалов. В данной новости мы хотим презентовать вниманию читателей продукцию от компании «Росгидроснаб» https://nasos-rostov.ru/zadvizhki-tecofi/. С две тысячи одиннадцатого года эта компания занимается поставками оборудования на предприятия ЖКХ, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, предприятия пищевой промышленности, строительные объекты, химические заводы.

В каталоге товаров фирмы сейчас можно отыскать оборудование от сертифицированных российских и зарубежных производителей. Читайте про купить насос, если захотите ближе ознакомиться с ассортиментом товаров. В продаже можно отыскать пластинчатые теплообменники, насосы, системы управления и контроля, запорную арматуру, насосные станции, контрольно-измерительные приборы, электродвигатели и т.д. Компания стала лицензированным дилером насосного оборудования Wilo в Ростове, а потому клиенты могут рассчитывать не только на быструю поставку оборудования, но и на профессиональное техобслуживание приобретенной техники.

Основные типы насосов, использующихся в современной промышленности

Мембранные устройства используются для перекачки газов, жидкостей, вязких сред. В качестве рабочего тела в этих устройствах используется специализированная гибкая мембрана, она приводится в движение жидкостью или газом. В мембранных насосных устройствах нет подшипников, двигателя и редуктора, благодаря этому они мало подвержены механическому износу. Состояние полимерной мембраны, не смотря на это, надо будет периодически контролировать.

Шаберные насосы оптимальны для перекачки СУГ, агрессивных сред, технических жидкостей. Шаберная конструкция насоса соединяет в себе простоту обслуживания и большую производительность. Очень часто подобное оборудование устанавливается на линиях, которым необходима производительность насоса более сотни литров за минуту.

Работа перистальтических насосов основана на механическом сдавливании полимерного шланга, что даёт возможность точно регулировать объем перекачиваемой жидкости. Отлично подходят для использования в медицине, фармацевтике, пищевой промышленности.

Vasrter
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 21:39

Re: Где приобрести современное насосное оборудование

Сообщение Vasrter » 03 фев 2021, 15:15

Мы на дачу не так давно устанавливали насос и проводили воду в дом, так все брали вот тут https://alrusko.ru/nasosy-al-ko/ и у них большой выбор насосов, на любой бюджет, а главное что консультанты помогут подобрать какой насос больше подходит.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Где приобрести современное насосное оборудование

Сообщение OlegSobol » 14 июн 2021, 16:33

Доброго времени суток всем! Если вас интересует компания в которой вы можете купить мобильные бетонные заводы, то я вам советую обратиться вот сюда https://www.wilmix.ru/production/mobile/ . Покупали в этой компании оборудования и многое другое для нашего предприятия. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые, а качество оборудования отличное. Всем рекомендую!


Вернуться в «Санитарно-технические материалы и изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика