Недорогая и квалифицированная реставрация ванн от фирмы «Ванна Блеск»


bavcreofvgb
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:42

Недорогая и квалифицированная реставрация ванн от фирмы «Ванна Блеск»

Сообщение bavcreofvgb » 31 мар 2021, 10:58

Изображение

Сантехника в любое время должна быть в превосходном состоянии, поэтому, в том случае, если замечается пожелтение, трещины, ржавчина, то необходима реставрация ванн. Благодаря мастерам компании «Ванна Блеск» на сегодняшний день возможно не производить замену ванны, а просто-напросто ее отреставрировать.

Сотрудники данной компании с помощью современных технологий и высококачественных материалов смогут вернуть поверхности ванны первозданный вид, идеальную гладкость и белоснежный цвет. Это просто-напросто идеальный вариант для тех, кто купил квартиру со старой сантехникой, снимает жилье или желает сэкономить на ремонте.


Какие услуги предоставляет фирма?

Изображение

Полноценная реставрация ванны сможет быть проведена несколькими способами. На основании пожеланий клиента и состояния модели выбирается один из таких вариантов, как:

• Эмалировка. Это самый быстрый и экономичный вариант, который помогает возвратить ванне первоначальный внешний вид. При надлежащем уходе подобное покрытие прослужит не меньше 5-и лет.
• Применение жидкого акрила. С помощью данного материала производится полноценное восстановление ванны. Как правило, гарантийный срок составляет пять лет, а на самом деле срок службы покрытия равен 12-15 годам.
• Премиум жидкий акрил. Способ отличается тем, что состав более надежный и качественный. Слой в 9 мм толще, а это значит, что он долговечнее и прочнее.
• Акриловый вкладыш. В такой ситуации не нужно производить длительные работы. Вкладыш попросту вставляется в ванну и закрепляется. Он достаточно тонкий, до 2 мм, в связи с чем не делает пространство меньше.

При возникновении тех или иных вопросов в любое время возможно задать их консультанту фирмы, который даст много полезных советов. Это прекрасная возможность обновления сантехники с минимальными затратами. Таким образом, ежели вас интересует реставрация ванн акрилом спб - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что нужно!


Достоинства компании

Изображение

При обращении к специалистам компании каждый заказчик сможет получить множество плюсов. Прежде всего, это столь идеальное состояние сантехники после выполнения всех работ, что сложно будет понять, что это не новая, а восстановленная ванна.

Современные составы гарантируют длительное применение ванны с сохранением всей функциональности и идеального внешнего вида. После работ мастера могут дать советы по уходу, чтобы результат сохранился максимально долго. Таким образом, в том случае, если вам нужен акриловый плинтус для ванной, то обратитесь именно в данную фирму, и вы останетесь довольны!

Вернуться в «Санитарно-технические материалы и изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика