Хочу продать ванну


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Хочу продать ванну

Сообщение Rockstone » 01 мар 2021, 12:42

После ремонта в квартире осталась старая чугунная ванна и сейчас я думаю как от нее можно избавиться потому что она занимает место в коридоре. Подскажите где в Санкт-Петербург можно продать ванну? Что порекомендуете?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Хочу продать ванну

Сообщение AntonKott » 01 мар 2021, 12:46

Ванну можно спокойно выставить на Авито или другую торговую площадку. Если она в нормальном состоянии и будет продаваться по адекватной цене то клиент быстро найдется.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Хочу продать ванну

Сообщение Nikitabutt » 01 мар 2021, 12:49

Можно попробовать сдать ванну на приемку металла но для этого нужно будет арендовать грузовую машину и искать людей для того чтобы ее вынести из квартиры.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Хочу продать ванну

Сообщение SKAER » 01 мар 2021, 12:53

Rockstone писал(а):После ремонта в квартире осталась старая чугунная ванна и сейчас я думаю как от нее можно избавиться потому что она занимает место в коридоре. Подскажите где в Санкт-Петербург можно продать ванну? Что порекомендуете?

На поиски клиента может уйти очень много времени и это я знаю по своему опыту поэтому рекомендую искать компанию которая занимается вывозом ванн, например в СПб вам подойдет компания https://vyvozov.ru/besplatnyj_vyvoz/vann/ Уточните у менеджера условия сотрудничества после чего уже договаривайтесь на определенное время и сдавайте вашу ванну.


Вернуться в «Санитарно-технические материалы и изделия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика