Грузозахватные приспособления


gahiramew
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 13:36

Грузозахватные приспособления

Сообщение gahiramew » 23 янв 2021, 11:31

Изображение

Грузозахватные приспособления

Стропы производятся из каната. Важным атрибутом строп являются петли, подвески, а также крюки. Каждый желающий получает возможность выбрать и приобрести приспособления для того, чтобы выполнить погрузочно-разгрузочные работы. Стропы применяются для того, чтобы перемещать грузы на дальние расстояния. Их используют в различных производственных процессах, на складе, в строительстве, а также речных портах. Эти приспособления невероятно комфорты во время эксплуатации, наделены безупречным качеством, долговечны. Каждое подъемное устройство должно иметь в комплекте стропы.

Купить стропы текстильные на самых выгодных условиях предлагает интернет-магазин m-strop.by, где реализуются надежное оборудование, отличающееся длительными эксплуатационными сроками. Это - производитель, а потому цены вас приятно удивят. Во время производства соблюдаются самые высокие требования, а также нормы. За счет этого продукция полностью соответствует ГОСТу, имеет сертификаты. Что касается стоимости, она определяется типом изделия, а также техническими характеристиками. В специальном разделе представлены стропы текстильные, цена которых остается на среднем уровне.

В интернет-магазине сможете заказать все необходимые приспособления. Важным моментом является то, что они отвечают всем требованиям, а также стандартам. Интернет-магазин предлагает ознакомиться с огромным выбором высокоточного оборудования для различных сфер деятельности. Если заинтересованы предложением, то скорей ознакомьтесь с каталогом продукции. Компания сотрудничает с физическими, юридическими лицами. Продажа и производство строп – основная специализация компании, с которой она справляется на высшем уровне. Заказывайте и комплектующие, которые потребуются для выполнения определенных действий.

douson
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:52

Re: Грузозахватные приспособления

Сообщение douson » 10 сен 2021, 18:47

Как раз искал где можно приобрести стропы для своих нужд

mandarinka
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 18:44

Re: Грузозахватные приспособления

Сообщение mandarinka » 10 сен 2021, 18:50

Ну а как вообще понять качественные стропы или нет? Есть ли какие-то правила на этот счет?

Аватара пользователя
Arsen44
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 13:24

Re: Грузозахватные приспособления

Сообщение Arsen44 » 10 сен 2021, 23:00

Интересная контора с занятным ассортиментом. Я для нашего цеха стропы и траверсы в начале зимы брал тут https://st-service.ru/products/traversy/ . За то время что они у нас в ходу, проблем с ними никаких не случилось благодаря высокому качеству.


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика