Стройматериалы


Аватара пользователя
Miha88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 18:24

Стройматериалы

Сообщение Miha88 » 22 дек 2019, 17:21

Всем добрый вечер. Ребят, нужен хороший магазин со стройматериалами в Москве, где можно купить все необходимое для стройки по приемлемым ценам!Весной продолжу стройку дома, хотя чего греха таить, пока только фундамент есть, надо строиться и закупаться по полной.

Аватара пользователя
David12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 10:18

Re: Стройматериалы

Сообщение David12 » 23 дек 2019, 13:00

Найдите любую оптовую строительную базу, там и смотрите все, что вам нужно. На них обычно все дешевле, тем более, что вам много чего нужно!

Аватара пользователя
VictoRR
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 14:21

Re: Стройматериалы

Сообщение VictoRR » 23 дек 2019, 13:17

Да, стройка сама по себе дело очень хлопотное. Тем более, когда большую часть работ делаешь сам, переживаешь, чтобы ничего не упустить и закупить все необходимое. Я покупал все необходимые стройматериалы в Москве вот здесь . Отличный магазин с большим ассортиментом товара, у них есть все!В добавок приемлемые цены!Я достраивал дом, все необходимое нашел и заказал в этом магазине.

varnackov
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Стройматериалы

Сообщение varnackov » 04 янв 2020, 12:02

Miha88 писал(а):Всем добрый вечер. Ребят, нужен хороший магазин со стройматериалами в Москве, где можно купить все необходимое для стройки по приемлемым ценам!Весной продолжу стройку дома, хотя чего греха таить, пока только фундамент есть, надо строиться и закупаться по полной.


В Мерлене к примеру все купить же можно.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Стройматериалы

Сообщение Veronika001 » 04 янв 2020, 12:15

Miha88 писал(а):Всем добрый вечер. Ребят, нужен хороший магазин со стройматериалами в Москве, где можно купить все необходимое для стройки по приемлемым ценам!Весной продолжу стройку дома, хотя чего греха таить, пока только фундамент есть, надо строиться и закупаться по полной.


Могу посоветовать посмотреть на сайте Термохаус , там материалы от производителя недорогие продаются. К тому же данная фирма ещё и строительством домов занимается, вдруг решите к ним обратиться. Я пару лет тому назад в вышеуказанной компании строительство дачного домика заказывала.

Аватара пользователя
Lakasa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 21:14

Re: Стройматериалы

Сообщение Lakasa » 17 янв 2020, 23:32

Найдите любую оптовую строительную базу, там и смотрите все, что вам нужно. На них обычно все дешевле, тем более, что вам много чего нужно!

kingsprut
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 16:21

Re: Стройматериалы

Сообщение kingsprut » 22 янв 2020, 11:38

Осуществить покупку всех необходимых строительных материалов включая газоблоки высокого качества предлагает специализированный интернет-магазин https://vsebloki.ru/katalog/bloki/ . Компания предоставляет своим клиентам широкий ассортимент проверенной и надежной продукции от ведущих производителей по самым разумным ценам оптом и в розницу.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Стройматериалы

Сообщение Mendes » 25 янв 2020, 16:48

Вообще удобно, когда в одном месте всё что угодно можно найти из стройматериалов. Мы ремонт недавно делали в квартире, причём такой, капитальный, даже с перепланировкой. И вот всё закупали в магазине Бена https://bena.com.ua/ . И обычные обои, и фотобои и шпаклевку и даже инструмент для работы. Всё недорого так вышло, думали, что в очень хорошую копеечку влетит.

kingsprut
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 16:21

Re: Стройматериалы

Сообщение kingsprut » 04 фев 2020, 15:07

Я искал где недорого и оптом купить алюминиевые листы Квинтет, нашли вот вот здесь https://list-kvintet.ru/riflenyj_alyumi ... rtovannyj/ так что могу советовать вам этот интернет-магазин алюминиевых листов, быстро и четко приняли заказ, вовремя отправили, цены отличные.
Последний раз редактировалось kingsprut 05 фев 2020, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

rajpalsingh53
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:08

Re: Стройматериалы

Сообщение rajpalsingh53 » 05 фев 2020, 00:48

в прошлом году тоже начал стройку в щелково. искал заводы производители, чтобы заказать у них по приемлемой цене, но все что нашел в москве, все они работают с крупными заказами. потом решил поискать по всей россии и наткнулся на питерский завод изготовитель. с ними связался, расчитали мы с ними материал с учетом доставки и получилось так, что это вышло гораздо дешевле, нежели бы я заказывал в москве. оставлю здесь их сайт , кому будет актуально звоните им и обговаривайте условия


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика