Стоит ли натяжные потолки делать?


Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Стоит ли натяжные потолки делать?

Сообщение FisiK » 10 ноя 2023, 04:39

Скажите, стоит делать натяжные потолки в комнатах? И сколько это сейчас будет стоить в Иркутске? Или может проще будет обоями его заклеить? Просто выравнивать нужно, а это хлопотно, хочется обойтись малой кровью

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Стоит ли натяжные потолки делать?

Сообщение FrolovStas » 10 ноя 2023, 04:42

А мне интересно, на кухне насколько практично делать натяжные потолки? Что скажете? Буду делать там ремонт, и вот не решил пока что делать с потолком. Можно просто вытянуть его и покрасить, но натяжной потолок смотрелся бы интересней

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Стоит ли натяжные потолки делать?

Сообщение Peshet » 10 ноя 2023, 04:46

Я бы однозначно натяжные потолки заказал. Это стоит не так и дорого, их быстро устанавливают, и они будут смотреться аккуратнее. Вот тут можете узнать цены на натяжные потолки с установкой в Иркутске https://artloft.studio/. Когда делали летом ремонт в родительской квартире, то к ним обращались. Они с монтажом освещения тоже помогли. Проконсультируйтесь с ними

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Стоит ли натяжные потолки делать?

Сообщение Kaufman » 10 ноя 2023, 04:50

Я тоже за натяжные потолки. И их можно смело устанавливать как в комнатах, так и на кухне. Вы только представьте сколько времени у вас займет выравнивание потолка, его покраска. Да и по деньгам вряд ли дешевле выйдет


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика