Где можно приобрести высококачественные шпалы, стойки, ригели, фундамент?


Аватара пользователя
alexkol
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 23:02

Где можно приобрести высококачественные шпалы, стойки, ригели, фундамент?

Сообщение alexkol » 02 окт 2021, 12:01

Эта публикация станет для вас информативной, если нужно купить высококачественные железобетонные шпалы или стальные ригели, а кроме того отыскивает информацию по теме шпала ш арс. Сейчас одним из лидеров по выпуску железобетонных шпал, металлоконструкций для строительства железных дорог является именно зао Belshpala. Продукция, что выпускается на этом заводе используется на объектах индивидуального и гражданского строительства, а также при строительстве объектов ОАО «РЖД».
В то же время на абсолютно всю продукцию, какая применяется при сооружении самых ответственных узлов жд путей получен специальный сертификат, остальные же изделия отвечают ГОСТ, ТУ. Промеж ассортимента продукции, что производится ЗАО "Белшпала": искусственных конструкции; лотки междушпальные и междупутные; шпалы железобетонные; опоры, стойки и ригели для контактных сетей; анкера и фундамент контактной сети.
К достоинствам партнерства с данным заводом можно отнести: минимальный заказ - всего 1 шпала; своевременную поставку от изготовителя; пяти летнии гарантийные обязательства; эксплуатационное качество продукции, что имеет сертификаты качества и отвечает ТР ТС 003/2011; бесперебойное наличие брус и шпал; быстрый онлайн-сервис. Кроме того стоит обозначить, что данный завод является единственным в России, где можно оформить заказ на непосредственно все базовые конструкции для контактных сетей железных дорог: стойки, ригели, фундаменты.

Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика