Натяжные потолки (Белгород)


Anatolii
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Натяжные потолки (Белгород)

Сообщение Anatolii » 27 сен 2021, 13:23

А есть ли в Белгороде компании,которые на данный момент предлагают монтаж натяжных потолков по акции (к примеру,закажи 3 потолка,один в подарок)?)

Аватара пользователя
BarbaraRiska
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 23:35

Re: Натяжные потолки (Белгород)

Сообщение BarbaraRiska » 27 сен 2021, 15:28

я знаю у нас в городе (не Белгород) есть акция 2+1

Аватара пользователя
alexeiromashkin
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:14

Re: Натяжные потолки (Белгород)

Сообщение alexeiromashkin » 28 сен 2021, 14:36

А я недавно в отпуск вышел и дабы не терять время,решил заняться ремонтом квартиры.Начал с потолков.По отзывам в интернете нашел самую выгодную компанию по монтажу натяжных потолков в Белгороде (называлась она "Меркурий" ) и оставил им заявку на их установку.Выбрал преимущественно матовые потолки.И компания превзошла все мои ожидания,касаемо качества выполнения всей работы!Потолки получились красивыми и недорогими даже без акции 2+1 или 3+1)

Аватара пользователя
SofiaNarmann
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:31

Re: Натяжные потолки (Белгород)

Сообщение SofiaNarmann » 30 сен 2021, 12:13

alexeiromashkin писал(а):А я недавно в отпуск вышел и дабы не терять время,решил заняться ремонтом квартиры.Начал с потолков.По отзывам в интернете нашел самую выгодную компанию по монтажу натяжных потолков в Белгороде (называлась она "Меркурий" ) и оставил им заявку на их установку.Выбрал преимущественно матовые потолки.И компания превзошла все мои ожидания,касаемо качества выполнения всей работы!Потолки получились красивыми и недорогими даже без акции 2+1 или 3+1)



Это отличная компания,которая имеет большой опыт работы.Она тоже нам сделала качественные потолки!


Вернуться в «Материалы для общестроительных работ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика