Топосъёмка в Днепре


PlutoHero10
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:48

Топосъёмка в Днепре

Сообщение PlutoHero10 » 13 окт 2020, 22:16

Нужно провести топосъёмку дачного участка, представляете короче ко мне тут недавно наш сосед вломился на участок и стал утверждать, что чать нашего забора, который уже лет сто стоит на своём месте и никуда не передвигался, якобы залез на его территорию, мы подняли план, а там сам чёрт ногу сломит, вот мне и посоветовали добрые люди, мол делай съёмку, потом фиг, что докажешь.

StarJey600
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:54

Re: Топосъёмка в Днепре

Сообщение StarJey600 » 13 окт 2020, 22:47

Согласен, нужно поставить вашего соседа на своё место, у меня такого же плана сосед есть, ходит такой постоянно, что-то вынюхивает и высматривает, я один раз тут geogrup.com.ua заказал топосъёмку https://www.geogrup.com.ua/topograficheskaya-semka/ здесь и всё, его как ветром сдуло, больше не суётся, я тогда снимки председателю отнёс, он моего соседа в один миг приструнил, сосед как меня видит, так за версту обходит. ;) :idea:
Последний раз редактировалось StarJey600 17 окт 2020, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

PlutoHero10
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:48

Re: Топосъёмка в Днепре

Сообщение PlutoHero10 » 13 окт 2020, 22:53

Хорошо, хорошо, предположим, ваша информация имеет место быть и это так и есть, тогда вопрос к вам такой, на что вы опирались когда давали такой совет? Я просто по жизни не очень доверчивый.

StarJey600
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2020, 00:54

Re: Топосъёмка в Днепре

Сообщение StarJey600 » 13 окт 2020, 22:57

PlutoHero10 писал(а):Хорошо, хорошо, предположим, ваша информация имеет место быть и это так и есть, тогда вопрос к вам такой, на что вы опирались когда давали такой совет? Я просто по жизни не очень доверчивый.

Я опирался исключительно на жизненный опыт, а верить или нет, это уже вам решать. В любом случае рекомендую хотя бы проверить или попробовать.
:idea: :!:


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


 

 


Яндекс.Метрика