Вопрос по поводу керамзита.


Аватара пользователя
Genka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:44

Вопрос по поводу керамзита.

Сообщение Genka » 23 апр 2019, 21:54

Доброго времени суток всем. Подскажите, где в Москве можно купить по хорошей цене керамзит? Обязательно с доставкой, у нас просто своего автомобиля нет. Вообще какие у этого стройматериала есть преимущества и недостатки? Может какой-то аналог использовать лучше?

Аватара пользователя
MoGy
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 17:41

Re: Вопрос по поводу керамзита.

Сообщение MoGy » 23 апр 2019, 22:20

Доброго времени суток. Керамзит вообще хороший строительный материал, который обладает несколькими уникальными я бы сказал свойствами. В интернете по этому поводу много тематических статей, так что не буду все описывать. Ну а где керамзит купить в Москве можно найти в интернете, посмотрите например здесь http://keramzit-dostavka24.ru/.

Аватара пользователя
Pinokkio
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 21:56

Re: Вопрос по поводу керамзита.

Сообщение Pinokkio » 23 апр 2019, 22:26

Знаете, главное найти где купить по цене которая Вас устроит, а доставка это вообще не проблема. Даже если своего автомобиля нет, можно же просто воспользоваться услугами грузового такси.

Аватара пользователя
Okolot
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 май 2018, 23:31

Re: Вопрос по поводу керамзита.

Сообщение Okolot » 23 апр 2019, 22:30

Из преимуществ керамзита я бы назвал его достаточно невысокую стоимость, которая на мой взгляд абсолютно доступна, а также его прочность и устойчивость к влажной среде.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Вопрос по поводу керамзита.

Сообщение OlegSobol » 23 окт 2020, 09:49

Сейчас керамзит применяют во многих сферах строительства: утепляют стены, керамзит мелкой фракции добавляют в бетон для прочности. Я планирую утеплить стенку дома с северной стороны и добавить в бетон керамзит, для утепления. Перед покупкой читаю отзывы о компании-поставщике, потому что керамзит в мешках бывает с добавлением земли. Вот недавно заказывал керамзит 10-20 у компании "Москерамзит" https://moskeramzit.ru/keramzit-10-20/ по недорогой цене.


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика