Крыша в загородном доме.


FullinAlex
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 22:30

Крыша в загородном доме.

Сообщение FullinAlex » 06 янв 2022, 20:28

Добрый вечер. Планируем с супругой строительство дома на участке весной, какие есть интересные варианты с крышей?

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Крыша в загородном доме.

Сообщение AntonDubravin » 07 янв 2022, 08:59

Как вариант могу рекомендовать стеклянную крышу. Этим летом сам строился, по поводу осуществления этой оригинальной идеи обращался в Лиграс https://www.ligras.ru/articles/steklyannaya-krysha Поверьте, смотрится красиво, не переживайте по поводу хрупкости конструкции). Стекло закалённое, каркасы прочные и крепкие!

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Крыша в загородном доме.

Сообщение varlamova » 17 фев 2022, 10:53

FullinAlex писал(а):Добрый вечер. Планируем с супругой строительство дома на участке весной, какие есть интересные варианты с крышей?


Да самое главное, чтобы надежной была и не протекала.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Крыша в загородном доме.

Сообщение varlamova » 17 фев 2022, 10:54

FullinAlex писал(а):Добрый вечер. Планируем с супругой строительство дома на участке весной, какие есть интересные варианты с крышей?


лучше думаю металлочерепицу делать

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Крыша в загородном доме.

Сообщение lulutii84 » 17 фев 2022, 11:00

FullinAlex писал(а):Добрый вечер. Планируем с супругой строительство дома на участке весной, какие есть интересные варианты с крышей?



Мы для своего загородного дома тоже долго думали какую крышу делать, в итоге решили купить профнастил https://bvdom.ru/katalog/krovlya/profnastil . Это бюджетный и надежный вариант. Плюс монтируется легко. Вот уже несколько лет крыше, а она до сих пор как новая, не протекает нигде.

Аватара пользователя
Kaser
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:50

Re: Крыша в загородном доме.

Сообщение Kaser » 22 мар 2022, 16:50

Я в этом плане не заморачивался, постелил металлочерепицу. Этот материал практичный, и самое главное, недорогой. Да, есть минусы, это то, что шумный материал, и то, когда дождь. А дожди не так уж и часто идут, поэтому не вижу ничего плохого в этом материале.

Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Re: Крыша в загородном доме.

Сообщение dareva » 22 мар 2022, 17:01

На самом деле, вариантов много, сейчас очень большой выбор кровельного материала. И каждый выбирает по своему вкусу, и бюджету. За себя могу так сказать, что остановил свой выбор на кровле кликфальц, смотрю, что у нас в Питере этот материал пользуется большим спросом, и цена адекватная, здесь сами можете в этом убедиться https://dom198.ru/klikfalcz-grand-line


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика