штукатурные работы (CПБ)


Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

штукатурные работы (CПБ)

Сообщение kogtervan » 05 ноя 2021, 19:46

Недавно купил новую квартиру в Санкт Петербурге. Ремонт в ней отсутствует. Хочу заказать работы по оштукатуриванию потолка и стен. К каким специалистам посоветуете обращаться?

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: штукатурные работы (CПБ)

Сообщение Anketor » 05 ноя 2021, 20:11

Вы что сами не в состоянии поштукатурить стены и потолок? Это же вообще не требует никаких знаний и много сил. Зачем за это еще кому то платить не понимаю

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: штукатурные работы (CПБ)

Сообщение DuftPunker » 05 ноя 2021, 20:37

я вот к примеру для своей квартиры заказывал косметический полный ремонт с гарантией через фирму Мастер Ремонта N1. Понравилось качество работы, cделали быстро

Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Re: штукатурные работы (CПБ)

Сообщение polochenec » 05 ноя 2021, 21:04

Знали бы вы насколько я сам не люблю делать ремонт в квартире. ну не мое это, даже элементарно поштукатурить стены или поклеить обои лень. Всегда нанимал специалистов для такой работы. Кстати, в ООО "Стройка" можно довольно недорого заказать штукатурку стен и потолка. Если вам нужно, могу скинуть их сайт https://www.stroikaspb.com/shtukaturnie-raboti/

Jenya1
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: штукатурные работы (CПБ)

Сообщение Jenya1 » 25 янв 2023, 08:35

Кстати именно в Ялте сейчас дома есть по отличным ценам. Я там купил недавно. По итогу между прочим остался довольным очень, у них купить дом в Ялте https://prichal82.ru/yalta/prodazha-domov-v-yalte/ вы тоже смогли бы. Есть предложения свежие. Дома там строят каждый день буквально, так что надо заценить


Вернуться в «Общестроительные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


 

 


Яндекс.Метрика